МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Всем привет!недели две назад побывала на массаже,наконец-то руки дошли написать отзыв.Ходила на массаж по акции,если не ошибаюсь,в 12 кабинет, массажист Олег.очень понравилась сама обстановка,а так же качество массажа.Часто бываю в других местах, поскольку постоянно клинит шею и спину.После массажа у Олега у меня уже вторую неделю ничего не болит.В сравнении с другими салонами массажист относиться к своему делу очень серьезно,очень хорошо меня промял, надеюсь повторно попасть именно к нему.Так же хочу отметить, что независимо от того,что массаж по акции, на качество и отношение персонала это не влияет.Всем советую сходить)

Добрый день, Яна!
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию нашего кабинета «Здравия». Пока что их нет на фламп, но думаю, когда появятся им будет приятно прочитать Ваш отзыв - ссылку на него мы перешлем.
Рады, что Вам понравилась процедура, а мы соответственно удачно выбрали партнера.
Приходите в гости в наш Центр «Мира» снова - будем Вам рады.

• Добрый день, Яна!
    Приходите в гости в наш Центр «Мира» снова - будем Вам рады.