МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м
Nelis написала 2 отзыва об этом месте

Была в этом центре ранее и всегда оставалась в восторге! Сегодня было невыносимо много людей :(( и я понимаю, что это не вина центра и тд... Но есть кое-что, что не зависит от кол-ва посетителей мне совсем не понравилось: все сауны и парные холодные!!! Абсолютно холодно даже в русской бане (и я молодая девушка, как на счет взрослых мужчин?), нигде не следят за чистотой, пол в комнате с грязями просто в ужасном состоянии!!, аж невозможно зайти!, не подогревается центральный камень в хамаме!, зеленые пледы в зоне отдыха никто не меняет, а грязные и использованные никто не убирает. В общем, приводила подругу из другого города и мне очень стыдно :(( сама вышла с чувством жуткой брезгливости, как будто дешевую общественную баню посетила...

• Кроме того, раньше здесь был чудесный вегетарианский ресторан... А теперь суши....ну зачеееееем...

• так в этом кафе тоже присутсвуют веганские блюда и очень даже вкусные

• зачем обязательно брать суши и роллы, меню нормальное с хорошим выбором

• спасибо, я прекрасно знаю, что в каждом кафе есть вегетарианские блюда, но я не хочу перебиваться, лапшой, рисом или греческим салатом. Мне нравятся специализированные вегетарианские кафе. И вообще мой отзыв не об этом ;)

• ну коль уж написали отзыв то и комментарии придется вам читать. я очень рада что вы любите специализированные заведения. а я и моя семья любит простую еду, а не траву. мы не вегетарианцы и как и вы приходим туда отдохнуть и насладится. именно поэтому там есть выбор разных блюд. считаю это отличным вариантом.

• отзыв ваш не об кафе, но тем не менее вы о нем написали)))

• Доброго дня, Nelis.
    Спасибо за очередной отзыв о нашем центре.
    Могли бы Вы, пожалуйста уточнить время посещения? Гостей в праздничные дни, действительно, много, на то они и праздники - у всех появляется свободное время, которое можно потратить на отдых и себя любимых:)
    На счет парных: мы проверили свои данные и у нас отображается нормальный уровень температур в парных за этот день. В целом, крайне редко может износиться тэн в одной из парных, но мы оперативно меняем их в ночь и на следующий день парная снова работает, как новенькая, но чтобы все разом, такого просто не бывает. Плюс по нашему опыту: даже если в одной парной температура гостям казалось ниже нормы, то у нас появляется несколько негативных отзывов на флампе, а здесь только Ваш один. Но все таки хотим разобраться, потому просим уточнить время.
    В помещениях мы делаем уборку в течении дня: в том числе меняем лежаки, пледы и моем помещение в Расуле, но при большом количестве гостей все эти действия могут казаться менее заметными.
    На счет здорового ресторана, он был давно и в начале осени прошлого года мы его закрыли, т.к. он не пользовался спросом среди гостей центра.
    Будем ждать от Вас ответа.

• уже крайне неприятно отвечать, когда меня пытаются уличить во лжи... Мы были 6 марта вечером. В русской бане было совсем не жарко! Я не говорю, что износился тэн! Возможно, из-за большого количества посетителей и т.к. очень часто открывается дверь в парную, там стало недостаточно жарко! В хамаме не нагревался центральный камень, и я сама слышала, как несколько посетителей хамама это отметили. Знаете, далеко не все пишут отзывы на флампе...;) Когда мы захотели намазаться грязями, прошу прощения, туда даже невозможно было зайти! На полу была огромная грязевая лужа, а все стены и двери в грязных отпечатках. За все наше посещение я так и не увидела, чтобы кто-то там убрался. В итоге мы решили отдохнуть на лежаках, и там абсолютно все пледы были раскиданы, ни одного свежего. Сложилось впечатление, что вечером уже нет никакой уборки и замены принадлежностей..якобы и так скоро закрываетесь

• Мы не пытаемся уличить ни в чем, просто хотим понять, где идет потеря информации.
    За указание времени дня, спасибо.
    Перепроверим графики уборки и сравним их с записями на камерах.

• перечитала отзывы других гостей. Нашла один, где говорится о том, что в хамаме не был нагрет камень и стены! В другом отзыве, говорится, что соленое озеро следует чистить почаще. Смотрите...я уже не одна 😊😊

• Такие отзывы есть, но хаммам, о котором идет речь находиться в отдельном помещении и предназначен для индивидуальных процедур, его нагревают непосредственно перед самой процедурой.
    На счет озера тоже есть отзыв, но там работает автоматика и очищается он без остановки, сотрудники в его уборке в течении дня почти не привлекаются.