МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Наконец-то побывали с друзьями в этом центре. В целом всё понравилось. Были в выходной день и к большому количеству народа были готовы, как и к детям. Кстати, не заметила, чтобы мне они сильно мешали, все дети тусили в бассейне, куда и без того мне не хотелось)
Бани, парилки и прочие зоны отдыха получают оценку отлично.
А вот соленое озеро расстроило, все-таки там было как-то грязно, поэтому было бы не плохо чистить его почаще.
Еще один минус это количество душевых и раздевалок. Их реально очень мало! Надо бы что-то придумать с этим.
Персонал вежливый, все объясняют рассказывают, показывают, никаких нареканий.
Думаю, что приду сюда еще)

Доброго дня, Лена!
Благодарим Вас за отзыв. Здорово, что Вы нас посетили и особенно приятно, что Вам понравился отдых в центре, наши бани и зоны отдыха.
Соленое озеро у нас фильтруется без остановки в течении всего дня. Дело в том, что один из основных эффектов, который можно получить от посещения такой парной это очищение кожи от накопившейся грязи и ороговевшей кожи, потому после посещения ее предыдущим(и) посетителями стоит делать паузу в 5-10 минут и вода снова будет чистой.
На счет душевых интересно - до этого не получали таких замечаний, т.к. душевые мы расставили в нескольких местах в помещении зала + есть отдельные большие мужская и женская душевые. Возьмем это на заметку в случае перепланировки помещений.
Надеемся, что увидим Вас снова и почитаем новые отзывы, например, после посещения зала «Релакс». :)

• Доброго дня, Лена!

• Я имела ввиду душевые, которые находятся в раздевалке) где уже люди основательно моются (многие девушки моют головы, поэтому это все затягивается надолго).

• Ааа.. Хорошее наблюдение, постараемся, что-нибудь придумать.