МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
Екатерина Маракулина написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня! На выходных была на программе "женский подарок" решила сделать себе приятное. Записывалась на 12. в итоге только в 12.10 я зашла в хаммам, который был не особо прогрет, лавка была холодная и стена . Ну думаю, ладно. я же не кости пришла греть, а кожу распарить перед процедурой)) Затем мастер Алена меня пригласила в помещение со столом, очень нежно и приятно все делала, сначала был скраб с ананасом, после которого кожа прилично горела. следующий этап-шоколадное обертывание, боже какой там запах был, так хотелось лизнуть руку и попробовать на вкус. Завернула меня пленкой, накрыла пледом и оставила не некоторое время, потом все в таком же положении умыла с молочком лицо. нанесла скраб и после маску. Я лежала и понимала. что у меня уже начинает болеть спина. т.к. столы каменные и сверху покрыты просто несколькими пледами. очень неэргономично, расслабиться не удалось особо. Далее непродолжительный массаж головы, вот это прям улет был, я даже начала отключаться из эфира))) На этом процедура заканчивается, в душе смыла шоколад и в зоне отдыха меня ждал травяной чай с шоколадом. когда я уже спустилась в раздевалку и посмотрела на часы время было ровно 14.00 т.е. вместо заявленных 140 минут было потрачено 120 минус 10 минут моего ожидания вначале итого 110 минут. Видимо я должна была дольше сидеть пить чай и наслаждаться видом на обь. не знаю))) но факт остается фактом.Вышла я заметно посвежевшей (на лицо) таксист так и смотрел на меня в зеркало заднего вида))) да и я сама заметила что лицо прям светилось.

Добрый день, Екатерина!
Спасибо за новый отзыв о нашем Центре и такое подробное описание всей процедуры.
Как понимаем, в общем Вы остались довольны итогом процедуры и это здорово.
По тем моментам, которые вызывали у Вас дискомфорт, прежде всего, стоит всегда говорить о них сразу же тому мастеру, который проводит процедуру, т.к. возможно у Вас есть непереносимость определенных компонентов косметики, о которой вы до этого и не знали. А мастер всегда сможет исправить ситуацию и сделать отдых еще боле приятным и комфортным.
Скраб с ананасом вызывает такое ощущение на кожи, т.к. обладает разогревающим эффектом. Шоколад, который используется во время обертывания у нас часто порываются попробовать гости:) Уже очень вкусно он пахнет:)
По времени процедура рассчитана на каждый блок по отдельности, который составляет 140 минут, но т.к. массаж головы делаю одновременно с тем пока Вы лежите и получаете пользу от обертывания, то общее время становится чуть меньше, плюс в него учитывается время чаепития.
Радостно слышать, что Вас порадовал эффект и его оценили не только Вы ;)

• Добрый день, Екатерина!
    Как понимаем, в общем Вы остались довольны итогом процедуры и это здорово.
    Радостно слышать, что Вас порадовал эффект и его оценили не только Вы ;)

• Благодарю за ответ, скрабирование я перенесла нормально, ведь мастер предупредила меня о таком эффекте, а вот о жестких столах -нет.

• На стол могут подстелить дополнительный мягкий подклад или подушечку. В общем, главное сообщить, а остальное мы сделаем сами, чтобы Ваш отдых был приятным и запоминающимся.