МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

3 марта посетила центр "Мирра". Сама бы, возможно, еще долго собиралась его посетить...но сертификат...! Решила посетить термальный центр. Мне там очень понравилось! Единственное что немного напрягло-большое количество посетителей))))). Конечно есть место всем. Детки под присмотром родителей. В общем и целом все ведут себя прилично....просто если бы народа было поменьше, было бы еще приятнее там расслабляться. Однако теперь намерена ходить туда хотя бы раз в месяц!!!!!
Понравился хамам, соляная пещера, сенная баня (Краксен), соляной грот, соляное озеро а так же Расул(произвел особое впечатление). Персонал приветливый, внимательный.
В общем - обязательно буду ходить туда сама и всем рекомендую! Надеюсь получите такую же массу удовольствия как и я!

Добрый день, Елена!
Спасибо большое за Ваш отзыв, "пятерочку" и особенно рекомендацию. Приятно слышать, что Вам понравился отдых в нашем Термальном центре.
3 марта - был четверг, в этот день гостей в центре бывает так же много, как и в праздничный день за счет нескольких спец. предложений, которые действую в этот день. Если Вам удобно посещение именно в четверг, можем посоветовать посещать зал «Релакс» - в нем гостей всегда меньше и вход с детьми в него не доступен.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова и прочитать новые отзывы от Вас.

• Добрый день, Елена!
    Мы будем очень рады увидеть Вас снова и прочитать новые отзывы от Вас.