МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Подарили на день рождения сертификат в это волшебное место! 8.03.16 решила сходить,расслабится) и осталась в восторге!
На ресепшене милые и спокойные девушки,все рассказали, показали(хотя народу было очень много в этот день, и любой человек, даже с железной выдержкой и стальными нервами взорвался бы, мне кажется).
Дальше пошло погружение в расслабление. Переоделась в индивидуальной кабинке, положила все свои вещи в "сейф" и пошла отдыхать. Решила начать с семейного зала, и не пожалела. Очень много объектов, которые можно посетить. Хотя первый час я по-быстрому все обошла(боялась не успеть посетить какую-нибудь из комнат). Очень понравилось соленое озеро, масочная комната, и турецкая парная) Затем у меня была запись на медовый массаж. Массажист Александр - мастер своего дела! Поздравил с праздником, и сделал изумительный массаж) затем я продолжила релакс в семейном зале, но уже на каждой "станции" проводила намного больше времени. После переоделась, высушила голову, и уехала. Хотела покушать у вас в суши make, НО блюда,которое я хотела, отсутствовало. Очень жаль, но не удивительно, т.к. был вечер уже.
Все очень понравилось! Буду рекомендовать вас друзьям и близким! Спасибо,что вы есть!

Доброго дня, Кристина!
Большое спасибо за ваш позитивный и такой приятный отзыв. Отдельная благодарность за то, что выбрали именно нас для того, чтобы встретить свой день рождения.
Очень и очень приятно, что Вы отметили замечательную работу администраторов.
В выборе начать с «Семейного» зала Вы не ошиблись, в нем собрано самое большое количество наших парных, потому это лучший способ познакомиться с центром.
На всякий случай, дополним, что одна из названных комнат, называется не "масочной", а Расул - марокканская парная со скрабами, солью и полезной грязью, которую можно нанести на кожу.
Мастеру Александру обязательно передадим Ваши приятные слова - он будет очень рад.
О кафе: за столь понимающее отношение спасибо - думаем, что руководству кафе будет это приятно, но и также будет полезно для того, чтобы увидеть на, что стоит обратить внимание.
Благодарим и мы Вас за Вашу открытость и будущие рекомендации. Удачи и приходите в гости:)

• Доброго дня, Кристина!
    Очень и очень приятно, что Вы отметили замечательную работу администраторов.

• большое спасибо, что нашли время, чтобы ответить мне)
    обязательно учту название марокканской парной)