МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Это очень приятное место. Были семьей в один из праздничных дней (когда было 23 февраля). Немного расстроило, что не было чистых халатов и полотенец. Пришлось купить (там же есть магазинчик около ресепшен). Сказали такая ситуация, т.к. много гостей, все отдыхают))) Хотели даже уйти, думали много народу будет. Но все-таки остались. И не пожалели. Спасибо. Приятное и полезное место и для детей, и для взрослых.

Добрый день, Ритуся!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нас бесконечно радует, что Вы передумали и все таки посетили наш центр, а самое главное, что Вы при этом остались очень довольны. Счастливый гость - самая наивысшая для нас награда!
Комплекты белья, к сожалению, могут закончиться, но только в праздничные дни и это происходит очень и очень редко. На будущее будем заказывать еще больше полотенец))
Заходите к нам в гости - мы будем Вам рады:)

• Добрый день, Ритуся!
    Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Заходите к нам в гости - мы будем Вам рады:)