МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Посетили центр впервые, на ресепшене видимо девушка новенькая ничего толком не объяснила, полотенца, халаты ничего не предложила, никакой заинтересованности в клиентах, показала пальцем куда идти и все, не рассказала что у них есть и что могут предложить, дальше гуляйте делайте что хотите, 3 раза спросила у неё нужно мне переодеваться если я иду только на "процедуры" так сказать - нет идите в одежде, прихожу туда, мне говорят почему вы без купальника, скрабирование длилось максимум минут 10 (просто есть с чем сравнить), далее пошла в молочную ванну (видимо в ней до меня ещё 10 гостей было), тут же заглядывает другая клиентка и спрашивает, а это платно?! В общем никакого релакса можно так сказать. Возможно посетим ещё раз этот центр, только семейный зал, погреться покупаться и все!

• Доброго дня, platon.

Спасибо за содержательный и полезный отзыв.

Да, у нас сейчас много новых сотрудников и сотрудниц, но и они обучены отвечать на все вопросы от наших гостей. Подскажите, пожалуйста, а Вы задавали уточняющие вопросы? У нас очень много постоянных гостей, которые знакомы с центром и если не задают дополнительные вопросы, мы не досаждаем пересказом того, о чем наши посетители и так знают.

Если Вы заказывали скрабирование для лица, то они по прайсу и длятся 10 минут, это указано на сайте и на информационных носителях в центре.

Все ванны подготавливаются индивидуально для каждого гостя и чистятся до и после наполнения ванны. Ванны находятся за ширмой и мы оставляем указательный знак c пояснением, что идет процедура и просьбой не беспокоить, к сожалению, ворвавшийся посетитель повел себя бесцеремонно.

Другие процедуры, например: массажи и ритуалы хаммама проводятся в отдельных помещениях, где Вас точно никто не побеспокоит. На будущее можно попробовать воспользоваться ими, уверены, что Вы останетесь довольны.

И, конечно, мы будем рады увидеть Вас снова и еще больше радости нам доставит новый отзыв о новом посещении - нам интересно каждое впечатление.