МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Все прекрасно, кроме ужасного запаха хлорки. Такое ощущение, что получила ожег слизистой. Записались на процедуру по скрабированию вдвоём на одно время. Второй мастер почему то опаздывал на работу, пришлось ждать, когда все сделают подруге, хотя время тикало и мне времени досталось меньше на обертывание.

Здравствуйте, Белка!
Благодарим, что оставили отзыв и сообщили о Вашем опыте использования процедуры. Не в наших правилах создавать неудобства в виде ожидания процедуры. Мы проследим, чтобы такое не повторялось и сделаем выговор мастерам.
На счет хлорки, подскажите, пожалуйста, в каком помещении она ощущалась сильнее всего?

Мы надеемся, что одно посещение не составит глобальное впечатление о центре и Вы придете к нам снова.

• Здравствуйте, Белка!

• Запах был очень сильный в джакузи и бассейне в момент когда включались генераторы гейзеров. В момент отключения сильный запах пропадал. Было ощущение, что в этот день как то переборщили с обеззараживанием. Это отметили и другие посетители, которые находились рядом в бассейне.

• Спасибо за ответ - в ближайшие дни проверим работу оборудования.