МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Были с парнем около полугода назад, ну если просите отзыв вот вам отзыв....
Начну сначала, парковки практически нет, жались около часа чтоб найти место, в итоге нашли, но все посещение ждала что либо цепанут либо эвакуируют.. Дальше был ресепшн, купили наборы с халатом и полотенцами- не сказать что бесполезные, но тапочки лучше брать свои, да и полотенце побольше своё эффективнее будет, после пары комнат одно можно выжимать. Экскурсию провели только в самой зоне с саунами, но как туда дойти в первый раз найти нелегко. Ваше: "вон там переоденьтесь, пройдёте прямо направо вниз", не помогает когда впервые раз! В итоге даже женскую раздевалку ищешь " наощупь" . Парные были грязные, везде вода и запах сырости. Баня где грязь-это вообще отдельная история. Естественно никто за собой не моет сиденье, и естественно дети кидающиеся грязью там нормальное явление. По моему мнению-это немного не то место где хочется видеть детей и расслабиться не получится не только у родителей. Если приводить детей-то им лучше вообще отдельные зоны выделять... В итоге в бассейн вообще не хочется заходить, вода не слишком чистая, особенно когда дети туда плюхаются и сами понимаете что делают... Подруга сказала-идите в день без детей, если вам не нравится. Это особо не спасёт, потому что следы их действий не пропадут и в день без них, за чистотой там не особо следят-так показалось. Пол всегда мокрый и не безопасный. В диванчиках и креслах куча волос и грязи.
Вообщем этот отзыв не то чтобы вас затопить, а чтобы призвать следить за сервисом и делать действительно для людей! А то у всех моих знакомых и друзей уже устойчивое мнение что у вас "проходная" баня. За то что клиент платит деньги-он хочет получить качественную услугу. Так что удачи в развитии, и не советую тем у кого требования к сервису на должном уровне.

Доброго дня, Ольга!
Спасибо, что откликнулись и оставили отзыв.
Ответ построили по порядку Вашего описания, чтобы Вам и другим читателям было проще.
И сразу первый вопрос: где Вы так долго пытались припарковаться? У нас есть небольшая бесплатная парковка прямо у входа в Термальный центра (слева от здания) и есть большая платная парковка, на которой с Вашей машиной точно ничего не случиться и на ней всегда можно найти свободное место. Плюс на бесплатной парковке еще не было ни одной неприятной истории или ситуации. По крайней мере, жалобы не поступали. Возможность комфортно припарковаться у здания есть - вопрос выбора места всегда за нашими гостями.
На счет комплектов белья совет хороший: потому еще осенью мы поменяли полотенца на махровые, до этого были вафельные полотенца, они хорошо впитывают влагу, но, к сожалению, быстро промокают до нитки, сейчас полотенца совмещают оба плюса. Тапочки мы тоже обновляли на более плотные, которые сохраняют свою сухость дольше, но полноценные резиновые сланцы в прокат предоставлять не можем из-за соображений гигиены, потому если важно сохранять ноги в постоянной сухости и нравится стоять на твердой подошве, то лучше тапочки взять с собой.
Для того, чтобы первый раз было проще найти путь до термы можно следовать навигации, расположенной внутри центра или еще раз попросить администратора подробней объяснить путь - наши девушки всегда подскажут.
Посещение, видимо, у вас было в четверг - в этот день, действительно, много гостей с детьми, т.к. действует специальное предложение для мам с малышами. В любой другой день у нас, действительно, гораздо спокойней, как и посоветовала Ваша подруга. На счет уборки не согласимся - каждый день после закрытия термы, на ночную работу выходит клининг и до утра делается уборка всех помещений термы, замена лежаков и пледов. Выполненная работа утром проверяется и по итогу в Термальном центре каждое утро очень чисто и сухо.
Влага на полу бывает возле бассейна, в остальных помещения на полу лежат трапы и влага попадает под них, что делает перемещение по центру максимально безопасным. У бассейна лежит камень из песчаника, на котором не возможно подскользнуться. Безопасность пола это первое о чем мы беспокоились, когда проектировали центр.
За отзыв мы Вам благодарны. Обратим внимание на указанные моменты.

• Доброго дня, Ольга!
    Спасибо, что откликнулись и оставили отзыв.
    За отзыв мы Вам благодарны. Обратим внимание на указанные моменты.

• Мира, приветствую! Была у вас вчера, и очень захотелось оставить комментарий, вернее замечание в плане чистоты. Поэтому присоединяюсь к отзыву Ольги.
    Атмосфера термального центра очень приятная, в целом все нравится и посещаю вас регулярно.
    К зоне с грязью и глинами - претензий нет, люди обмазываются, под ногами естественно много этой полезной массы и ничего страшного. Вы видимо как то буквально учли пожелание к чистоте этой зоны, вчера уборщица 3 раза за 2 часа смывала глину с пола ледяным напором воды, а мы там голыми ногами и в сланцах :) По мне это был бесполезный труд, лучше бы клининговые ресурсы направить на хамам, там все слизкое - сиденья, стенки, и грязный пол , - и так всегда. То же самое про соленой грот - слизкий бассейн. Как часто обновляется соленая вода, и чистят ли при этом сам бассейн? Такое чувство что не каждый день заменяют воду, там всегда что-то плавает непонятное. Т.е. у меня только два основных замечания - соленая пещера и хамам. И еще посетители по-всюду разбрасывают пустые стаканчики от чая, если нельзя дисциплинировать людей, то может ли персонал как-то их убирать, дабы не портить интерьер термального центра.

• Анна, доброго дня! Спасибо, что присоединились к обсуждению. В хаммаме уборка выполняется реже, т.к. там установлен душ, с помощью, которого можно самостоятельно сполоснуть сидение до и после посадки + все же лучше использовать полотенца даже в хаммаме — тепло от мрамора будет доходить до тела и отдых останется приятным. В бассейне чистку делают ежедневно после закрытия термального центра - в это же время сливается вода. В течении дня, когда центр открыт для посещения вода постоянно фильтруется.
    Мы посмотрим в течении дня на чистоту хаммама, чтобы оценить что можно придумать дополнительно для поддержания чистоты.