МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Ранее только слышала положительные отзывы об этом центре, а тут подруга пригласила отметить там свой день рождения! Мало того,что это общение в теплой и дружеской компании, так оно еще было подкреплено необычайно домашней и благоприятной обстановкой! Все понравилось настолько, что могу советовать посетить Миру всем моим знакомым, дарить подарочные сертификаты!!! Комплекс услуг и обслуживание просто на высоте! Спасибо всем (и подруге,что пригласила в такое место)!!! И еще что не оставило равнодушным. Одна из подруг забыла там свой телефон,так его нашли и вернули на следущий день уже!!! Очень добрые люди работают там, которые знают свое дело! Процветания и побольше благодарных клиентов!!!

Доброго дня, Ирина!
Одно удовольствие читать Ваш отзыв. Спасибо Вам за него, а Вашим подругам за то, что пригласили к нам. Мы очень ценим то доверие, которое оказывают нам наши гости, когда приглашают своих близких посетить Термальный центр «Мира». Очень здорово, что мы смогли порадовать Вас своим обслуживание и той атмосферой, которой мы окружаем каждого посетителя.
За телефон не стоит благодарности: нам приятно вернуть дорогую для Вашей подруги вещь и еще раз поднять ей настроение приятной новостью:)
За пожелание спасибо, взаимно желаем Вам хорошего настроение, удачи и добра.

• Доброго дня, Ирина!
    За пожелание спасибо, взаимно желаем Вам хорошего настроение, удачи и добра.