МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Если меня спросят приду ли я ещё раз??? Что же я отвечу... Конечно видно что хотели сделать что то интересное, но... Друзьям сюда придти я не посоветовал бы. Народу как на базаре, все с такими мордами что щас тут побыв они очень оздоровятся. Совет вам ребята, в бассейне своей как бы большом свет лучше вырубить, а то видно что в нём что то плавает, хотя мы были в ту неделю когда у них вроде сан день был недавно. Вы думаете тут парные? Они похожи на парные)))) но там можно замёрзнуть. Старики, жирные тётки! Глядя на них совсем не хочется в воду заходить.

Короче слажали, а идея хорошая.

• Читать противно такие отзывы: никакого уважения к пожилым, полное отсутсвие воспитания. Люди старшего поколения или с повышенной массой чем-то от молодых и худых отличаются что ли? Так написали, будто бомж с улицы немытый в бассейн с вами залез.

• Зато написано искренне. Я вот тоже например не приду в этот центр. Получила травму, пробыла на больничном, написав заявление-претензию получила отказ. Сказали что сами виноваты. А травму получила серьезную, глубокий порез на среднем пальце правой ноги, в большом бассейне, расположенной в семейном зале. Администраторы даже не оказали никакой медицинской помощи, хотя видели что кровь льется, а не капает.

О возмещение морального вреда здоровья и речи нет. И с таким гигантом как Мира, мне простому человеку очень сложно бороться. Хотя как пострадавшему очень обидно, так как идет ущемление моих гражданских прав.

• Добрый день, Клавдия.

Как мы и ответили Вам в официальном письме нам просто нужны документы, которые бы подтвердили, что травма произошла у нас, а не где-то в другом месте. У нас в бассейне такую травму никто до этого и никогда не получал, даже просто схожую.

Мы всегда готовы к диалогу, но от Вас ничего в итоге не получили.

• Все необходимые документы я вам предоставила. И уже получила ответ. В возмещение морального вреда здоровью вы мне отказали. Тем более вы постоянно ссылаетесь на камеры видеонаблюдения. Посмотрите их еще раз. И тогда вы увидите, что в бассейн я спустилась здоровая, и вышла из бассейна с порезом. У администратора мы пытались остановить кровь, и по камерам должно быть видно две огромные лужи крови. Или вы Видите только то, что хотите увидеть?

• Как и ответили в письме: на записях с камер видеонаблюдения зафиксировали лишь факт неосторожного спуска Вами с лестницы в бассейн. Осмотр бассейна, включая лестницы, не выявил никаких недостатков, в том числе посторонних предметом, способных привести к травмам клиентов, тем более к указанному Вами порезу. Жалоб других клиентов на какие-либо дефекты указанной зоны также не поступали. Плюс Вы тоже не указали, что могли послужить причиной такой травмы.

По итогу, не смотря на отсутствие доказательств, Вам было предложено получить в подарок сертификат на посещение Термального центра на сумму 3 000 (три тысячи) рублей.

Это указано в официальном ответе от директора.

• Если бы был неосторожный спуск в бассейн (с чем я крайне не согласно), то можно предположить что был бы вывих, ушиб, растяжение, но никак не скальпированная травма. В бассейн я спустилась спокойно (повторюсь, и началось жжение) Плюс мне был поставлен в травмпункте укол от столбняка и я два дня лежала с температурой 38,4 (мало приятного), была на больничном. С вашего центра был вызов в скорую помощь (администратором), по позже они же и отменили. Сделайте запрос на станцию. Опросите администраторов семейного зала, уборщицу, которая вытирала лужи крови. Или вы этого не делаете, так как вам это удобно. Не признавать свои ошибки.

• Доброго дня, Михаил.

За отзыв спасибо, но, как и указали Вам в комментариях, стоит обратить внимание на способ подачи информации.

Гостей в центре бывает много - мы этого не отрицаем, но это зависит от дня посещения, Вы, видимо, были в четверг? На счет воды в бассейне - мы не однократно писали, что вода в каждом из них фильтруется без остановки и в течении всего дня, но, опять же, при большом количестве посетителей времени на полное очищение воды требуется больше, плюс в идеале должно соблюдаться правило посещения душа перед тем, как спуститься в бассейн.

О парных: Вы можете указать в каких парных Вам была не комфортна температура и какого уровня температуру Вы ожидали?

• Фу...отвратительный отзыв..."Старики, жирные тетки".. ну вы , наверное, Апполон...и никогда не постареете.

С таким презрением к людям лучше сидеть дома и тушу свою в ванне мочить....Фу!

И некая пострадавшая...К.Н.... ну уже Центр вывернулся наизнанку, чтобы угодить, все равно плохо. Пришли бы и нашли место в бассейне, обо что ногу повредили и показали. Такое впечатление, что крови мало...хочется еще чтоб кто-то ее пролил. Например, работники Центра. Что б не обидно было...да?