МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м

Мира, приветствую! Была у вас вчера, и очень захотелось оставить комментарий, вернее замечание в плане чистоты.
Атмосфера термального центра очень приятная, в целом все нравится и посещаю вас регулярно.
К зоне с грязью и глинами - претензий нет, люди обмазываются, под ногами естественно много этой полезной массы и ничего страшного. Вы видимо как то буквально учли пожелание к чистоте этой зоны, вчера уборщица 3 раза за 2 часа смывала глину с пола ледяным напором воды, а мы там голыми ногами и в сланцах :) По мне это был бесполезный труд, лучше бы клининговые ресурсы направить на хамам, там все слизкое - сиденья, стенки, и грязный пол , - и так всегда. То же самое про соленой грот - слизкий бассейн. Как часто обновляется соленая вода, и чистят ли при этом сам бассейн? Такое чувство что не каждый день заменяют воду, там всегда что-то плавает непонятное. Т.е. у меня только два основных замечания - соленая пещера и хамам. И еще посетители по-всюду разбрасывают пустые стаканчики от чая, если нельзя дисциплинировать людей, то может ли персонал как-то их убирать, дабы не портить интерьер термального центра.

Доброго дня, Анна.
Благодарим Вас за отзыв. Ответили на такой же комментарий от Вас к другому отзыву, но повторимся:
В хаммаме уборка выполняется, но не так часто, т.к. там установлен душ, с помощью, которого можно самостоятельно сполоснуть сидение до и после посадки + все же лучше использовать полотенца даже в хаммаме — тепло от мрамора будет доходить до тела и отдых останется приятным. В бассейне чистку делают ежедневно после закрытия термального центра - в это же время сливается вода. В течении дня, когда центр открыт для посещения вода постоянно фильтруется.
Стаканчики мы убираем, если бы этого не делали, то их было бы больше: каждый день у администраторов почти квест - найти стаканчик в самом неожиданном месте и определить пьют ли гости из него чай или уже нет.

• Доброго дня, Анна.