МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Являюсь вашей постоянной гостьей вместе с сыном, уже оставляла хороший отзыв, еще во времена, когда по вторникам Екатерина Козлова вела уроки плавания для малыша и мамы. На этот раз, ничего не изменилось, кроме замечания одного. Пожалуйста! Убедительно вас прошу! Уберите совместный день золотой возраст и мамин час. Сегодня при мне был случай в парилке, когда бабушки возмущались, что дети мешают расслабиться и отдохнуть - и я понимаю этих женщин! Действительно, визги и крики детей - это не то, зачем они пришли. Есть конечно и лояльные старушки, которые даже рады. Но в большинстве своем, поймите правильно, мы мешаем друг другу отдыхать, это факт. Гневные взгляды в сторону детей наблюдаются достаточно часто. Я и сын- ваши постоянные гости, это не единичный случай, я говорю о системном посещении по четвергам.

Доброго дня, Анастасия!
Спасибо за Ваш отзыв и полезный совет.
Мы тоже размышляем над тем, чтобы разделить эти два спец. предложения, т.к. понимаем, что не всем удобен такой совместный отдых. Если бы мы оставили понедельник и четверг днем для пенсионеров, а мамин час был бы только во вторник, Вам было бы удобно? Или, например, в четверг до 15:00 пенсионеры, а после мамы? Или другой вариант. Напишите, пожалуйста, какой Вам понравился бы вариант разделения акционных часов - нам будет интересно узнать Ваше мнение.

• Доброго дня, Анастасия!
    Спасибо за Ваш отзыв и полезный совет.

• если оставлять всего один день "мамин час", то это должен быть не вторник, так как раз в месяц именно по вторникам мира закрыта и таким образом мамы с детьми могут посетить всего 3 раза в месяц, в то время как пенсионеры могут посещать 8 раз в месяц) получается не честно! Лично мне было бы удобно посещать по акции "мамин час" в понедельник и четверг) спасибо, что интересуетесь мнением на этот счет, очень приятно) думаю ко мне присоединятся многие мамы, в ходе посещения термального центра мы с мамочками уже не раз обсуждали этот вопрос, возьму на себя ответственность говорить за всех)

• плюс ко всему, не все мамы с малышами могут посещать по вторникам, так как вторник - это общепринятый день здорового ребенка в поликлиниках, малыши с мамами отправляются на прием к педиатрам. Тоже уже обсуждали этот вопрос с теми мамами, у которых детки младше. Таким образом, у них остается всего 2 вторника для посещения.

• Про встречи с педиатрами очень интересное замечание - спасибо) Мы тогда в ближайшее время проведем небольшой опрос в соц. сетях и посмотрим, что ответят. Будем использовать предложенные Вами варианты для ответов. А также постараемся провести опрос в мамин час, непосредственно, среди мам.

• спасибо!) было бы здорово!)