МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м

В центре были не первый раз. Всегда все услуги нравились,но хотелось более спокойной атмосферы. Музыка расслабляющая,но ее заглушает общий гул. И вот,к моей радости, организовали зал релакса! После тяжелой недели мы пошли отдохнуть. Сначало было все отлично, потом туда пришла шумная компания(громко визжали,смеялись..).При обращение к администратору,получили грубый ответ,что она за это не отвечает. Вечер был испорчен. Плохая работа администратора.В зале релакс,должно быть требование,вести себя тихо! А кто хочет весело провести время ,пусть идет в общий зал!

Доброго дня, Татьяна.
Благодарим Вас за отзыв.
С тем, что отдых идеален, когда вокруг тишина мы с Вами полностью согласны. Но запрещать кому-то расслабляться так как им удобней (в рамках приличия, конечно) мы не можем. В данной ситуации компания гостей получила такой же свободный доступ к залу, как и Вы.
На счет Вашего предложения, обещаем, подумать, возможно, такое правило будет введено нами.

• Доброго дня, Татьяна.
    Благодарим Вас за отзыв.

• Доброго дня еще раз!
    Татьяна, а можете, пожалуйста, подсказать, в какой день и примерное время у Вас было посещение?