МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Добрый день! Чудесное место с чудесной атмосферой! Место где хочется иногда побыть наедине с самой собой, а иногда провести время с семьей или подругами) единственное замечание- в начале работы центра больше следили за гигиеной пространства, сейчас, особенно, когда много малышни грязновато, обратите, пожалуйста, на это внимание! Возможно сделать день или вечернее время для взрослых, свыше 16 лет, например и ограничить количество человек в один заход, чтобы не образовывались очереди.

Доброго дня, Анна.
Спасибо за Ваш отзыв, приятно слышать, что Вас радует наша атмосфера и она настраивает Вас на приятное время препровождения в кругу семьи и друзей.
За гигиеной помещений мы, конечно, следим и проводим уборку в течении всего дня, а глобальную уборку проводим каждую ночи - после закрытия центра.

У нас есть такие дни, когда посещение ограничено по возрасту - пятница (с 14 лет) и среда (с 7 лет и только девочки). Дополнительные ограничения могут создать сложности для тех, кто пришел отдохнуть семьей.
Ограничение на количество посетителей также есть, но оно зависит от общего количества гостей в центре, опять таки, ограничение по количеству компаний будет неудобным для тех, кто пришел с друзьями.

Мы подумаем, как на основе Вашего предложения сделать посещение центра комфортнее, но ввести такие изменения без коррекции не сможем. Надеемся, что это не повлияет на Ваше теплое отношение к нашему Термальному центру и мы будем видеться также часто:)

• Доброго дня, Анна.