МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Добрый день! Приходила я сюда в среду на сеанс по подарочному сертификату. Сказать что хорошо = ничего не сказать. Мне очень понравилось, что в программу включены несколько комнат релаксации. Специалисты всегда помогут, а также мне понравилось, что есть островок с одеждой и чайный бар на 1 этаже. Ребята вы молодцы! Если сравнивать с Гринвуд СПА твердая 4!

Доброго дня, Lesya.

Благодарим Вас за обратную связь и "пятерочку" в оценке.

Рады, что смогли порадовать Вас не только разнообразием зон отдыха, но и нашими приятными дополнениями, которыми мы делаем отдых в термальном центре еще приятней и удобней.

Спасибо за добрые слова и поддержку - мы с удовольствием будем встречаться с Вами снова.

• Доброго дня, Lesya.

Благодарим Вас за обратную связь и "пятерочку" в оценке.