МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
Белка написала 3 отзыва об этом месте

В недавние выходные решила показать подруге замечательный Термальный центр. И она, и я остались очень довольны! Неожиданно порадовала сенная баня, где была приятная комфортная температура и свежее душистое сено! Также побывали в новом отделении, куда дети допускаются с 14 лет ;)) Там меня просто восхитил хаммам - небольших размеров и очень хорошей температуры, как я и люблю! (Только надо как-то огородить место выхода пара - можно по незнанию обжечь ноги!) Приятно удивила снежная комната !!! Всё очень здорово, красиво и комфортно - уходить от вас не хотелось! Рекомендую!

• Добрый день, Белка!
    Спасибо за Ваши частые и очень приятные отзывы!
    Мы рады, что мы каждый раз оправдываем Ваши ожидание и делаем отдых особенным и приятным для Вас и Ваших друзей и близких.
    Здорово, что Вам понравился новый зал «Релакс», особенно приятно это слышать от нашего постоянного гостя.
    За рекомендацию отдельная благодарность - будем ждать новых встреч и, конечно, отзывов =)