МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

На прошлой неделе был у меня день рождения. И подружки решили в честь этого позвать меня к вам вот так, по-особому, отметить мой маленький праздник. Пришли вечером. Несмотря на то, что был будний день, народу оказалось достаточно много. Но, к моему удивлению, в очереди мы стояли недолго, девочки-администраторы довольно быстро справлялись с толпой жаждущих расслабления. Для меня безумно приятной неожиданностью оказалась возможность бесплатного посещения центра для именинников(+скидка для моих гостей):)

Что касается организации внутри. Конечно, очень много народа. Но, честно сказать, это не очень напрягало, места хватает всем. Очень мне понравилось пространство, где можно посидеть и попить чай, так как я не поклонник парилок, сидела и ждала подруг именно там. Из процедур понравилась соляная пещера и гидромассажная ванна.

К сожалению, посидеть в большом бассейне спокойно не удалось, так как его захватили дети. Прыгали с разбега, бежали чуть ли не по голове :)

В целом мне очень понравилось - вышли отдохнувшими и расслабленными. Приду к вам снова!

• Доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас для приятного и полезного отдыха с подругами в день рождения.

Приятно, чтобы Вы отметили качественную работу администраторов для нас это важный показатель.

Мы рады слышать, что первое впечатление от центра у Вас осталось очень позитивным и Вы нашли для себя приятные процедуры. Как совет, можем предложить посетить центр в пятницу - это «взрослый» день, вход только с 14 лет, в этот день Вы сможете максимально расслабиться и не отвлекаться на детей.

Будем ждать новых встреч с Вами и новых отзывов.