МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Провели с подружками там в женский день несколько часов. Так все красиво! Очень больший выбор: от сенной бани, эвкалиптовой до хамама. Отличная соляная пещера с соленым бассейном. Зоны отдыха очень удачно расположены - с видом на море. Ощущение, что ты находишься где-то в другом месте, а не в Новосибирске. Интересная штука - душ впечатлений) Также неплохая еду в кафе, за довольно низкую цену. настоящий рай для детей.

• Доброго дня!
    Большое спасибо за Ваш отзыв и прекрасные атмосферные фотографии, особенно понравилась первая фотография.
    Мы рады, что Вам понравилось многообразие представленных у нас парных и зон для отдыха. Одна небольшая поправочка: вид открывается не на море, а на реку Обь.
    Если понравился душ впечатление, то на будущее можем порекомендовать посетить одну из наших аромаванн - их стоимость начинается всего от 260 рублей, при этом они дарят очень приятные ощущения, ароматерапию и, конечно, пользу для здоровья.
    Ждем новых встреч с Вами:)