МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Ох и пропарили тут нас с женой с недельку назад. Заказывали "Баньку на двоих". Цена на первый взгляд конская, конечно - 2100 на двоих, но после выхода из бани я отчетливо понял: оно того стоило!

Банщик - профессионал, глубокий ему респект за работу. Прогрев, потом парение, купель с ледяной водой и снова парение. И вот тут я отчетливо вспомнил Ренату Литвинову в "Границе": "Почему когда так хорошо - так хочется умереть?"

Еще приду! Обязательно!

• Доброо дня, Кирилл!
    Благодарим Вас за отзыв, рекомендацию и такое яркое описание посещения парной! От него невольно растягивается приятная улыбка на лице. Приятно, что Вы оценили работу банщика, если скажите день посещения, то мы передадим слова благодарности лично мастеру. Любая программа парения с нашими мастерами проходит приятно и после кажется, что все тело полностью перезапустилось и расслабилось. А контрастные процедуры после хорошего пара доставляют очень приятные и яркие ощущения даже тем, кто к ним не привык.
    Мы будем рады увидеть Вас снова и почитать новые отзывы.

• 25 марта это было. В аккурат в мой день рождения.

• Спасибо за ответ))
    Здорово, что день рождения прошел с такими прекрасными и насыщенными эмоциями.