МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м

Одно из самых любимых мест в городе. Посещаю его с самого открытия. Очень жаль, что сократили время пребывания с 4-х часов до 3-х. Трех часов не хватает, чтобы полноценно отдохнуть. Никогда не брала с собой полотенец. И вот однажды мне дали халат, а полотенец не оказалось, пришлось в баньку брать собственный палантин.

Добрый день, Виктория!
Спасибо за Ваш отзыв - очень приятно читать отклик от нашего постоянного гостя.
4 часа посещения мы предоставляли по акции "3+1" это было в самом начале. Возможно, на летний период мы повторим акцию.
А такой случай давно был с полотенцем? У нас до установления системы, которая следит, чтобы гости не забывали сдать полотенца были ситуации, когда не хватало полотенец, пару раз такое повторилось в новый год, но в остальное время полотенца, халаты и тапочки всегда есть в наличии - мы за этим старательно следим.
Мы за все время работы центра вводили много изменений и открыли дополнительный зал, расскажите, что Вам понравилось и что бы хотели, чтобы мы еще дополнили?

• Добрый день, Виктория!
    Спасибо за Ваш отзыв - очень приятно читать отклик от нашего постоянного гостя.