МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Добрый день!Ходила с мамой в этот центр.Сначала почитала отзывы и долго думала -стоит идти или нет.В отзывах пишут ,что грязно,много людей и еще много чего негативного.Но все-таки решили сходить.Выбрали женский день среду в обед. Людей как раз было немного.Мне и маме все очень понравилось!Удобно,что кабинки для снятия одежды отдельно от раздевалки,люди не толкаются друг с другом.Система пропуска и закрытия кабинок очень удобна.Также огромный плюс,что можно на специальном экране смотреть время нахождения в центре и проверять,сколько осталось времени.Очень все красиво оформлено.Пошли в семейный зал.Хамам очень красиво оформлен.Понравилось,что там приятный аромат аромамасел. Русская баня с обливанием и купелью тоже очень необычно.Также интересны грязевые обертывания.Там,конечно,все замазано этой грязью,но для того и создана такая услуга,лично нам понравилось и мы получили удовольствие от посещения вашего центра.Сенная баня тоже очень хороша!Приятный аромат сена очень расслабляет и улучшает настроение!Эвкалиптовая баня тоже понравилась.Но показалась прохладной после посещения сенной.Соляная пещера тоже понравилась.Единственное,что считаю минусом-соляное озеро(или бассейн-не знаю, как правильно) было ну очень грязным и на фоне горевшей под водой лампы хорошо было видно плавающие частички грязи(наверное,кто-то после обертывания недостаточно смыл) и также плавали длинные волосы.Эти же проблемы были и в круглом джакузи-оно расположено сразу после зала с грязями и ,видимо,люди плохо смывают остатки обертываний.Но я же понимаю,что это никак не проконтролировать и много людей за день проходит,поэтому и мутно и грязно.Еще удивило ,что в таком центре ну уж очень маленький бассейн.Там и глубина чуть выше пояса и размер самого бассейна очень маленький.Но если не обращать на эти маленькие недостатки внимания,то ,в целом,я и мама остались очень довольны.Зато приятные зоны отдыха!Очень понравилось,что есть возможность расслабиться и посидеть с чашкой чая!Чай очень вкусный.Вышли отдохнувшие и обновленные!Кожа стала мягкой и ухоженной!Спасибо вам и вашему центру.Придем еще раз обязательно!!!!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Вашу обратную связь, рекомендацию и высокую оценку нашему центру.
    Как же интересно читать отзывы, когда идет такое подробное описание и аргументированное пояснение.
    Приятно, что Вы оценили наш сервис с браслетами и продуманность помещения для переодевания - мы старались сделать его максимально удобным и комфортным - такой подход мы применяли ко всему центру.
    Радостно слышать, что Вам понравились все наши парные и Вы оценили их многообразие. Каждая баня дарит особенный эффект, что позволяет получить совокупный полезный эффект для всего организма.
    Вода в соляном озере прекрасно очищает и смягчает кожу. Соль усиливает кровообращение и обмен веществ, расширяет поры кожи, что способствует очищению организма от шлаков и токсинов. За счет очищающих процессов, которые активизирует вода в бассейне в ней могут оставаться частички грязи с кожи и волосы, но это не на долго, если подождать 10-15 минут, вода самостоятельно очистится, т.к. фильтрация работает в течении всего дня и не отключается до самого закрытия. Тоже самое касается маленького бассейна, который находится у Расула, но там скорее действует фактор близости к грязевой бане, как Вы, верно, указали.
    Бассейн мы хотели бы сделать больше, но из-за технических особенностей здания это невозможно. Но это компенсируют установленные вдоль бортиков бассейна гидромасссажные устройства, что позволяет получить не только приятные водные процедуры, но и массаж.
    Будем ждать новых встреч с Вами - мы всегда угостим чашечкой вкусного чая:)