МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
vilaribo написала 3 отзыва об этом месте

Больше года не была в Мира и вот в среду (женский день) представилась возможность снова заглянуть в это место, в спокойной обстановке буднего дня. Появился новый зал релакс, и конечно очень хотелось его посетить.
На стойке теперь не нужно оформлять карту, но девушки, как мне показалось стали невнимательными. Меня спросили какое я выбрала посещение только семейный зал или с залом релакс, не уточнив желаемое время пребывания (3 часа или безлимит). Собственно здесь вы сами у себя украли деньги т.к. трех часов мне оказалось вполне достаточно, но изначально была нацелена на неограниченный визит (заметила, что мне оформили 3 часа не сразу т.к. посещение в женский день со скидкой, а мы оплачивали все вместе, не сложила суммы в уме на стойке). Потом девушка за стойкой несколько раз задала мне вопрос "бывала ли я ранее в термальном центре" и получив ответ "да, но давно" удовлетворялась им ничего не рассказывая. Простите, но мне как и любому другому клиенту неприятно, когда его ответы не слушают, зачем эти повторяющиемя вопросы? Так же возникли проблемы с проходом через турнекет (браслет моей спутницы не сработывал из-за этого попросили вернуть и ее и мой браслет), постояли на входе еще пару минут пока решится проблема, толкаясь с вновь приходящими людьми.
Изменения в самом термальном центре мне понравились, чисто, уютно и можно расслабиться. В зале релакс действительно очень мало людей, в семейном чуть больше и были дети, которые кричали (девочки т.к. среда женский день). Кстати, персонал мужского пола работает и в женский день, что немного странно (мне по сути все равно, но слышала как этому очень возмущалась одна пожилая дама). Если на столах нет бесплатного чая можно всегда подойти и попросить у девушек за стойкой. Музыка успокаивает и настраивает на нужный лад.
Единственный дискомфорт (помимо оформления в начале) испытала из-за сильно меняющейся температуры воды в душевой. У вас сильная вытяжка, которая создает прохладную температуру в душевой, плюс когда в соседнюю душевую заходит посетитель температура воды резко меняется от теплой до ледяной. Пока я мыла голову, пару раз чуть не вскрикнула от резкого изменения температуры.

Доброго дня!
И большое спасибо за новый отзыв о нашем Центре - мы действительно давно не виделись:) Приятно слышать, что наш новый зал «Релакс» стал одной из причин вновь посетить наш центр.
Мы не ставим перед собой цель обогатиться или манипулировать нашими гостями, потому администраторы не пытаются навязывать нашим посетителям дополнительные или более дорогие процедуры. Поправим Ваш отзыв, чтобы не заблуждать других читателей, в «Женский день» нет скидок, особенность дня в том, что вход в Термальный центр доступен только девушками и девочкам от 7 лет, все остальное, как в любой будний день.
За задержку с браслетами приносим свои извинения и проверим в чем могла быть причина неправильной работы браслета.
Радостно слышать, что изменения Вас порадовали и Вы оценили полюсы нового зала. За то, что отметили чистоту помещений отдельная благодарность - для нас это очень важно.
Мужчины-мастера, действительно, продолжают работать в свои смены и в женский день, но большую часть времени они находятся на процедурах и в комнатах отдыха, чтобы не стеснять наших гостий. Все дело в том, что есть процедуры, которые выполняют только определенные мастера, потому не выходить в этот день они не могут.
Очень важные момент о том, что чай всегда можно попросить у администраторов, мы тоже всегда об этом напоминаем - спасибо, что указали на это.
Полезное замечание на счет душевых, с вытяжкой и сквозняком мы его не связывали - обязательно подумаем, как избежать перепадов воды в душевой.
И, конечно, ждем новых встреч с Вами и новых отзывов - обратная связь от наших первых гостей для нас особенно важна.

• А я разочаровалась в мирре, хотя изначально они были молодцы большие.
    Вы указали - было чисто, это хорошо, потому как в последний раз нашего пребывания было очень неприятно (
    С ресепшн были те же "проблемы", что и у Вас - невнимательность, неработающие браслеты.

• я слышала много отзывов о том, что в выходные и грязно и шумно и тесно. Поэтому выбрала именно будний день для посещения :) может поэтому было так чисто (людей мало, персонал успевает привести все впорядок)

• Доброго дня!