МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
☼Helena☼ написала 2 отзыва об этом месте

На вой ДР, 24 марта, я впервые тут побывала. И осталась очень довольна, несмотря на.... На то, что многих людей, вероятно, разозлило бы:)
Мы приехали в Миру в 13-00, а зашли только в 14-30. Потому что была вот такая очередь:)

На входе на стойке лежит лист ожидания, надо не тупить и быстренько в него записаться:) Имя и номер телефона. Справедливости ради надо сказать, что народу было просто невероятно много, из-за школьных каникул. детей и детей в компании бабушек было очень много. Некоторые перед нами ждали и больше полутора часов. Причём ждать надо здесь же, как только позвонят, бежать к стойке. Мы встали у стойки с спокойно ждали своего часа. сидеть негде, т.к. всё занято. А что делать? Некоторые вновьприбывшие были обескуражены положением дел и устраивали неприглядные истеричные сцены у рецепшн. А что толку?:) К слову, девушки администраторы вели себя вежливо и терпеливо.
Я прошла бесплатно (на 3 часа, т.к. ДР), моя дражайшая половина - тоже бесплатно, т.к. у нас был подарочный купон (на котором из-за какой-то там акции ещё осталось 279 рублей, которые мы радостно потратили на вкусняшки внизу)
Внутри (мы были в семейном зале) нам всё понравилось. Несмотря на то, что детей было ОЧЕНЬ много, бассейн был забит ими как банка солёными огурцами, нас это не напрягало:) Мы не посетили только "Расул" и инфракрасную сауну. Из тех, что попробовали, больше всего понравился хамам и эвкалиптовая сауна. И соляная пещера + соляное озеро. Русская парная прохладновата как-то=\ )привыкли, видимо, к своей адовой дачной:)))
Из комнаты отдыха с шезлонгами роскошный вид на Обь и Бугринский мост. Внизу продаётся мороженое "Гроспирон" (50 рэ/шт.) и кислородный коктейль (вкус детства! 25 рэ/стакан)
В общем, нам всё понравилось, и мы придём ещё (выберем, пожалуй, взрослый день)))

• Добрый день, Елена!
    Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашему Центру в рейтинге Flamp.
    Также, что немаловажно хотим отметить Ваше понимающее отношение и позитивный жизненный настрой, всегда приятно, когда нас посещают такие гости.
    Днем Вашего посещения был четверг - в этот день у нас частенько бывает большое количество гостей, в такие моменты мы вынуждены ограничивать вход в Термальный центр, чтобы в помещения не собиралось большое количество посетителей и отдых оставался приятным и комфортным. Спасибо, что отметили вежливую работу администраторов в этот момент - для нас это важно, а девушкам приятно.
    Ожидать своей очереди, на самом деле, можно там где Вам удобно, например: можно погулять по набережной - главное быстро оказаться у ресепшн, когда Вам перезвонят.
    В момент оплаты на Вашем сертификате были 1010 рублей, а по сколько Вы именинница, то Вам посещение «Семейного» зала было бесплатным, а для Вашего спутника со скидкой 15%, таким образом у Вас осталось еще 279 рублей для того, чтобы порадовать себя различными вкусностями.
    На счет парных и, в особенности, Расула: в следующий раз обязательно постетите его - он еще никого не оставлял равнодушным, т.к. кожи после него сразу становится очень мягкой и бархатистой, к тому же это очень приятная и теплая баня. Температура в русской парной на уровне 80-90 С, так чтобы нахождение в ней было комфортно всем гостям нашего центра.
    Очень приятно слышать, что Вас порадовали наши дополнительные радости: мороженое, коктейль и зона отдыха с видом на Обь, еще у нас есть алтайские чаи, которыми мы угощаем бесплатно, а у администраторов можно приобрести вкусные фруктовые батончики.
    Будем ждать новых встреч с Вами и новых отзывов.