МИРА

• Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Что понравилось: комплекс большой,
бань-саун очень много, есть администраторы;
вещи закрываются в индивидуальном шкафчике своим наручным браслетом (браслет также, помогает следить за временем прибывания);
чаи входят в стоимость;
есть кафе где можно пообедать ( но правда мы оооочень долго ждали свой маленький заказ).

Понравились различные...

Что понравилось: комплекс большой,
бань-саун очень много, есть администраторы;
чаи входят в стоимость;

Понравились различные маленькие парные, соляной грот, зона с лежаками с видом на Объ, хаммам.

После Расула необходимо смыть с себя грязь, но в душе вода не отрегулирована - идет то холодная, то горячая.

В выходной день - народу нереально много! И очень много детей, стоит визг и брызги. Так что забудьте про расслабление и релакс! Парные и бассейн забиты до отказа, надо очередь ждать.

В малюсеньком соляном бассейне вода была очень грязная - плавали волосы и мусор, видимо никаких фильтров не стоит((

Огромный минус - за отсутствие парковки! Машину где хотите, там и бросайте! Раньше возле Бирмана парковка была бесплатной, но сейчас сделали платной! По соседству тоже есть парковка, где въезд только для сотрудников. Уважаемые руководители центра "Мира" - поставьте себя на место приезжающих к вам клиентов!! Люди вынуждены с трудом ставить машины у мусорных контейнеров и идти к вам по очень грязной дороге.

В целом Миру советую, но идите в будний день! В выходной цена значительно выше, а народу набивается как селедки в банке - ужасно...

• Доброго дня, Malinka.
    Спасибо за Ваш полезный и интересный отзыв.
    За каждый описанный плюс Вам отдельная благодарность - рады, что наш сервис от браслетов до приветливых администраторов и наличия кафе Вас очень порадовал. Приятно, что Вы оценили и разнообразие наших парных с различными зонами отдыха.
    На счет воды, мы несколько раз сталкивались с таким отзывом, но подтверждения пока не обнаружили, при условии, что и наши сотрудники пользуются процедурами Термального центра и после них принимают душ: проблем с водой ни у кого не было - будем искать причины.
    Гостей в выходные дни бывает много, но если приходить до 10:00 и после 16:00 детей гораздо меньше и можно полноценно расслабиться и отдохнуть. А также у нас есть зал «Релакс», который открыт специально для тех, кто хочет полной тишины - вход в зал только с 14 лет.
    Фильтр в воде, конечно, есть и в течении всего дня, без остановки, работает система очистки, но при большом количестве гостей ей требуется больше времени до полной очистки.
    На счет парковки: парковка у Бирман была бесплатной в первые три часа, сейчас только в первый час. Зато она стала автоматизированной и еще более удобной. Парковка, которая находится внизу относится непосредственно к бизнес-центру - мы не определяем для кого у нее есть доступ, это делает руководство здания. Выбор где припарковаться есть: небольшая бесплатная парковка у входа и удобная большая платная парковка перед бизнес Центром.
    Спасибо за итоговую рекомендацию - надеемся, что в скором времени увидим Вас снова. Попробуйте посетить зал «Релакс» - уверены, что отдых в этом зале будет для Вас очень приятным.