МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Как же тут хорошо, уголок рая на земле!!!=)
Были тут 07.04.2016г. Администраторы на ресепшене улыбчивые и дружелюбные девушки, шутили и смеялись, прям с порога настроение улучшилось!=) Я пришла как именинница с мужем, т.е. я прошла бесплатно. Боялась, что (как часто бывает) когда приходишь по акциям не за полную стоимость - ожидай другого отношения. Тут не так! Были в семейном зале и остались ооочень довольны!!! Решили, что в следующий раз только на весь день пойдём, через 3 часа уходить ещё не хочется!))
Впечатлений много, все тут не уместить, скажу только огромное спасибо всему центру за прекрасную атмосферу и хорошее настроение!!=)

Доброго дня!
Большое спасибо за Ваш отзыв, рекомендацию нашего центра и высокую оценку в рейтинге.
Очень здорово, что Вы указали точную дату посещения - так нам удобней понять, кто из наших коллег хорошо отличился и слова благодарности достигнут своего отличившегося сотрудника.
Благодарим, что выбрали именно нас для того, чтобы приятно провести время в свой день рождения - для нас это очень приятно.
Мы ко всем нашим гостям относимся с заботой и добротой, чтобы каждый мог почувствовать себя особенным во время отдыха.
Еще раз благодарим за теплые слова и с удовольствием ждем Вас снова в гости:)

• Доброго дня!
    Еще раз благодарим за теплые слова и с удовольствием ждем Вас снова в гости:)