МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Я, если честно, в недоумении.

Я, если честно, в недоумении.
21.03 написала заявление о продлении подарочного сертификата на 30 дней. Окей, сказали мне. Срок рассмотрения заявления - 5 рабочих дней. На 8й рабочий день, не дождавшись обещанного звонка администратора, зашла сама. На ресепшн пообещали уточнить и перезвонить. Позвонили со словами: заявление пока не рассмотрено, результат будет в понедельник-вторник (то есть на 11-12й рабочий день). А в заявлении я писала продлить на 30, да не рабочих, а самых обыкновенных календарных. В общем. На дворе пятница. 15й рабочий и 19й календарный день с момента написания мною заявления. Звонка от администратора так и нет. Продления сертификата, соответственно, тоже. Ребят, вы вообще там корреспонденцию читаете?

• Доброго дня, Аксинья!
    Благодарим за обратную связь и то, что обратили наше внимание на данный вопрос.
    Если не ошибаемся, то решение есть и Вы получили продление.
    Обычно данный вопрос решается в указанные 3-5 рабочих дней, сожалеем, что у Вас он затянулся на более долгий срок. Проследим, чтобы в дальнейшем подобные вопросы решались в регламентированные сроки.