МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

После прощения миры мой муж спрашивает у меня :

-ну как? Пойдете ещё раз ?

(Мы ходили вдвоем с сыном, ему 2 года )

-ну не знаю, вот на башмачки новые Накопим , так и пойдем!

После прощения миры мой муж спрашивает у меня :

-ну как? Пойдете ещё раз ?

(Мы ходили вдвоем с сыном, ему 2 года )

-ну не знаю, вот на башмачки новые Накопим , так и пойдем!

Мы ходили во вторник, детский день , ребятишек много, все счастливые и довольные , и мы были тоже пока не стали одеваться после посещения ! Украли наши ботиночки, сначала мне показалось это бредом и стала их по всюду искать , потом я думала что может кто-то перепутал ? Но мы уходили уже поздно, и из детской обуви стояли маленькие розовые ботиночки размера на 3 меньше чем наши , и наоборот очень большие резиновые сапожки ! Ни с тем, ни с другим мужские коричневые ботинки не спутать😁 больше всего меня поразили отношения персонала: мы не знаем что с этим делать! Куда бы я не подходила все отводили от меня глаза ! И говорили что они не знают что делать! Мне вот интересно а если бы мы приехали не на машине, а транспорте ? Они бы там и отправили нас босиком шлёпать до остановки? Знаете , было ощущение что я просто у меня расческа из сумки выпала , и кто-то её подобрал ,, а я тут что-то видетели спрашиваю у них ! Максимум что они сделали , записали мой номер , но конечно же никто мне не перезвонил ! Я звонила сама , но со мной снова поговорили как с какой-то сумашндшей ! И говорили мне что я должна была обувь убирать в кабинку , хотя кабинки совершенно для это не предназначены ,, у них нет специального отделения ! В общем в миру мы больше ни ногой , и дело совсем совсем не материальной ценности вопроса , а в отношении , в работе персонала 😔

• Доброго дня.

Спасибо, что оставили Ваш отзыв.

Прежде всего сожалеем, что Вы попали в подобную ситуацию.

Все ценные вещи, в том числе обувь, действительно, лучше хранить в шкафчике, дабы избежать подобных ситуаций. По камерам, которые установлены на ресепшн, мы видели, что девушки оказали Вам помощь в поиске утерянных ботиночек и старались оказать моральную поддержку. Также, по нашей информации, 1 ботиночек все таки удалось найти из чего стоит предположить, что забрать их мог другой ребенок: просто решил поиграть и, к сожалению, попались Ваш ботиночки.

Стоит отметить, что подобный случай у нас происходит впервые.

Затем мы, действительно, сохранили Ваши контакты для того, чтобы связаться с Вами в дальнейшем, но второй ботиночек, к сожалению, не нашелся.

Надеемся, что данная ситуация, все же, не станет резкой причиной для того, чтобы отказаться от посещения нашего Центра и мы увидим Вас снова.