МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Добрый день! Были в "Мире" в субботу 9 апреля с самого утра. Все очень понравилось (посетили Семейный зал), Нам, наверно, повезло, людей было не много, хотя, честно сказать, почитав отзывы, боялись именно количества людей, но нам повезло)))) Все чистенько, уютно, вежливый, доброжелательный персонал, температура везде показалась такой, как и должна быть, . В следующий раз пойдем в зал Релакс. Только 3 часа показалось мало, 4 было бы в самый раз. Обязательно придем еще к Вам.

• Доброго дня, Ева!
    Спасибо большое за Ваш отзыв, рекомендацию и высокую оценку нашему центру.
    Также хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы указали дату посещения для нас это удобный способ контролироваться обстановку в определенные дни.
    Рады слышать, что Вам понравился отдых и наши парные.
    По количеству посетителей: Вы пришли в удобное для этого момента время до 10-11 утра и гостей, действительно, в это время еще не много. Но и, конечно, раз на раз не приходится.
    Что касается времени посещения, то первый раз всегда кажется, что его не хватило, потому что хочется все попробовать и посетить все парные, но с последующими посещениями будет вырабатываться свой комфортный для Вас маршрут и 3 часов точно будет хватать.
    Будем ждать Вас в гости - будем рады прочитать отзыв про зал «Релакс».