МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Была уже несколько раз в этом прекрасном месте!! Очень радуют существующие акции. Была сама на свой день рождения. На день рождения мне бесплатно,а гостям моим 15% скидка на посещение "Семейной зоны" и в кафе. Время останавливается,когда выходишь из зоны(очень здорово!!!)

Хорошо,что есть две раздевалки общая и женская(иду туда куда хочешь), ячейки...

Хорошо,что есть две раздевалки общая и женская(иду туда куда хочешь), ячейки для вещей маленькие, но это не беда.

Всё чисто и опрятно. Когда заходишь после раздевалки в зону отдыха ,то понимаешь,что попал в другую страну!

Вид из окон открывается на р.Объ,представляю какой пейзаж там будет летом.

Много мест для того,чтобы просто лечь и отдыхать. Несколько телевизоров с наушниками(это хорошая идея!)

Есть различные парные,хамам, эвкалиптовая комната и многое другое....

Что я поняла,это то,что Мира центр лучше чем сауна. Здесь есть всё что нужно для тела и души.

Приходили всегда с самого утра,поэтому народу не много было) Думаю стоит попробовать как-нибудь прийти вечером проверить обстановку и попробовать различные ванны и маски)

Замечательно то,что есть различные тематические дни,как например женский день или когда можно прийти с детьми.

В итоге каждый сможет сюда прийти и насладиться.

Всем советую!!!

• Добрый день, Дарья!

Спасибо большое за Ваш отзыв и, отдельно, за то, что выбрали нас для празднования дня рождения вместе с друзьями - нам приятно радовать именинников такой акцией.

Большое удовольствие читать Ваше описание путешествия по Термальному центру. Благодарим за то, что Вы обратили внимание на раздевалки и шкафчики для хранения вещей, мы старались сделать процесс переодевания простым и удобным для всех гостей.

Вид из окон, и в правду, прекрасен: он, особенно, хорош - в середине зимы, золотой осенью и летом, когда все расцветает.

Приятно слышать, что у нас Вы смогли найти все, что только может понадобиться для полноценного отдыха душой и телом - мы старались подобрать лучшее из разных стран мира и объединить это в одном большом центре.

Вечером у нас даже романтично, особенно, в зале «Релакс»: приятное приглушенное освещение, свечи и подсветка в джакузи. Рекомендуем посещать нас по вечерам в пятницу и во вторник - в это время меньше всего гостей, потому посещение будет самым тихим и спокойным.

Здорово, что вы разделяете с нами тематические дни - их придумали именно с целью создания удобств для каждого и как способ распределения общего потока по различным дням для большего комфорта всех посетителей.

С удовольствием ждем Вас в гости.