МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Подарили мне сертификат на день рождения на программу "Время расслабиться",сходила.Мне есть с чем сравнивать,поэтому скажем так-НОРМАЛЬНО.Программа выросла в цене,стала стоить 2300(а стоило 1800 по-моему),а сумма в сертификате 2500,т.е.за основное посещение пришлось доплачивать,ок.Хотя так не должно было быть)
Программа-среднечок.Полежала в...

Программа-среднечок.Полежала в ванне,поскрабировали,сделали массаж(погладили).Это не стоит своих денег)))Далее основное посещение.Не везде чисто,но в целом неплохо,в семейном зале правда много народу.Пошла в релакс зону(оплачивается отдельно),там побыла,покушала в кафе(нормальные цены и вкусно)Я отдохнула,расслабилась,но оно не стоит своих денег)))вот именно,что НОРМАЛЬНО.ни хорошо,ни плохо.А за свои деньги и от спа я ожидала большего))К тому же не особо люблю бани,в общем,для меня место на один раз.
Повысьте качество сервиса)

• Добрый день, Анастасия!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Программа так в цене только за год могла вырасти, до повышения цен, она стоила около 2000р. Даже при условии старых цен за посещение «Семейного» зала или зала «Релакс» потребовалась бы доплата, но это не суть - главное эффект от процедуры.
    Жаль, что ее эффект и сама процедура Вас не порадовала. Но хотели бы уточнить, что именно не понравилось или сделали не достаточно хорошо?
    Мы всегда стараемся выполнять все процедуры максимально приятно и безопасно для наших гостей, потому скорее всего, массаж был не такой интенсивный, как Вы представляли - обычно, интенсивность массажа мастер определяет исходя из визуальной оценки состояния посетителя, но всегда можно попросить делать массаж более или менее интенсивно, если это для Вас требуется.
    Приятно слышать, что в итоге Вы все же смогли расслабиться и отдохнуть в наших залах и кафе, возможно, у Вас не такие яркие впечатления, как раз потому что Вы не любите парные. Но будем рады увидеть Вас в нашем центре снова, например: в салоне красоты «Мастерская стиля».

• сертификат покупался в январе с расчетом на процедуру и половину основного посещения(1,5 часа)-2500 должно было выйти,я доплатила,но не в этом суть,я готова доплачивать,если есть за что)))хотелось бы,чтобы на процедуре относились более внимательно к клиенту,и чтобы немного разбирались в том,что делают(не понимаю,зачем после скрабирования замотали в пленку,к примеру)
    Спасибо за ответ)