МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Добрый день!

В Мире я уже не первый раз,посещаем это место с мужем всегда с удовольствием!
НО!!!!Решила отдохнуть с подругой 11.04.2016 в термальном центре и честно говоря после этого посещения отпало желание приходить вообще 😔😔😔Видимо мы попали в день "пенсионеров" это не страшно,наоборот гордость берет,что и эта категория населения может позволить себе так отдыхать...народу было просто кошмар сколько,все бани были забиты под завязку и приходилось долго ждать...ладно...дальше!В купелях возле Русской парной плавала прям взвесь какой-то непонятной ерундистики и ошмётков кожи😱прям противно😬в бассейне плавали волосы 😳😳обратила внимание что как минимум 2девушки были с распущенными волосами!!!Может все-таки администрации стоит ввести какие-то правила посещения бассейна???!!!!в рассуле не работал 1шланг для уборки банного места и приходилось брать другой,что было очень неудобно и приходилось брызгать на посетителей((((плюс они были такие грязные,что из уборки сидения получалась обратная процедура наливания грязи на сидушку со шланга🙈
В общем впечатление было отвратительное!Уважаемая администрация!!!!Обратите внимание на недостатки и устраните их!!!Очень хочется ходить в старую-добрую Миру,как была раньше!!!!

Доброго дня!
Спасибо за отзыв и указание даты посещения!
Приятно, слышать, что Вы не первый раз посещаете наш центр и обычно Вы уходите с прекрасными впечатлениями и настроением.
Днем Вашего посещения был понедельник и, все верно, с 9:00 до 15:00 действует спец. предложение для пенсионеров, по которому вход для них по льготным условиям.
Обычно очередей в парные у нас не бывает, видимо, просто все разом пытались попасть в самые популярные (расул, хаммам и русская). В купели вода фильтруется, но чуть медленнее, чем в бассейнах - судя по описанию, в них окунались гости, которые предварительно не посещали душ. В данной ситуации администраторы вызывают клининг для механической очистки воды.
О смесителе в расуле мы знаем, он работает, но через раз - в технический день 19.04 мы его восстановим.
По итогу, хотим обратить внимание, что все замечания, кроме смесителя расула, связаны непосредственно с самими посетителями и их отношению к себе и другим гостям центра.
Мы подумаем, как направить наших гостей на путь более бережного и аккуратного использования мест общего доступа и со своей стороны постараемся делать уборку чаще в моменты высокого наполнения зала.
Надеемся, что увидим Вас снова.

• Доброго дня!
    Спасибо за отзыв и указание даты посещения!
    Надеемся, что увидим Вас снова.