МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Любим Миру, ходим часто с ребенком. Впервые попали в один день с акцией "золотой возраст" . Всем бы пожилым быть такими активными и продвинутыми! Но есть Но)) некоторые женщины как засели в соляном озере... И не подвинуть)) в расуле все было испачкано грязью, даже дверная ручка (впервые такое видела). Некоторые дамы были наимелейшими, а некоторые ворчали друг на друга якобы за то что нарушают покой соседей (кто-то видимо приходит один и желает расслабиться под шум воды и звуки музыки). Но многие же приходят не только оздоровиться, но и пообщаться. Да и детей маленьких не заставишь молчать. В общем, поостережемся в следующий раз пойти в четверг к вам))) но это конечно не минус Центру. Человеческий фактор))

Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь и высокую оценку нашему Центру.
Приятно читать отзыв понимающего человека. Вы были в четверг, потому да, Вы отдыхали вместе с гостями по акции «золотой возраст». Гости бывают разными, это верно, и у каждого свои потребности в отдыхе - мы тоже это понимаем и потому специальными акциями стараемся распределить посещение разных групп посетителей. Для Вас наиболее приятным днем отдыха, скорее всего, будет пятница и среда, а также выходные дни.

• Добрый день!
    Спасибо за Вашу обратную связь и высокую оценку нашему Центру.