МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

первый и последний раз посетила хваленый многими центр две недели назад, в пятницу.
Ранее в Новосибирске посещала только Гринвуд - наверно поэтому придя в Миру, была в нелегком шоке.
1. Общая раздевалка - люди заходят в нее прямо в уличной обуви - как следствие грязища, и здесь же переодеваться после СПА?!!! Вы серьезно??
2. Из раздевалки попадаешь в душевую - там пол из деревянных лагов, который видимо никогда не просыхал с момента открытия центра. Вонь затхлой сыростью, грязь кругом - я решила обойтись без принятия душа.
3. В банях все более-менее прилично, за это спасибо.
4. Общий бассейн - плавают волосы, какие-то ошметки, я решила присесть у краешка внутри бассейна - лучше бы я этого не делала - моя попа села, извините, на какой-то песок. Фууу!
5. Вокруг общего бассейна пол сделан из каких-то типа камней, и между ними затирка типа из цемента - при мне уборщица гоняла воду, по этому цементному полу (оттуда видимо крошки от затирки и попадают в бассейн). Наверно не стоит упоминать очевидный факт - она делала это какой-то грязнющей шваброй.
6. В соляном озере тоже плавали какие-то хахаряшки.
7. Диваны в зоне отдыха хаммама - это жесть. Они видимо тоже не просыхали со времен открытия данного термального центра - промокли все насквозь и ужасно воняют. (Надо же было догадаться сделать их с текстильной обивкой).
В общем и целом я, конечно же, никогда в жизни более не переступлю порог данного термального центра.
К сожалению, такой сервис рассчитан на людей, которые не знают, что такое спа и каким оно бывает..
Да, цена делает доступным посещение многим людям - но, уважаемый центр Мира, с этой грязищей и вонью надо что-то делать, ведь к вам ходят еще и дети!

Доброго дня, Тыковка.
Благодарим Вас за развернутый отзыв.
Ответим в том же порядке, в котором идет изложение информации, чтобы Вам и другим читателям было удобнее.
1. На входе в раздевалку есть корзина с бахилами, перед тем как пройти в раздевалку, все наши посетители обязательно пользуются ими.
2. В душевой мы специально используем безопасные для передвижения пологи. Они действительно сохнут только в ночной время, т.к. в дневное у нас высокий поток – при этом они сохраняют свою чистоту, а мы периодически производим их замену. На счет грязи: подскажите, пожалуйста, где именно Вы видели следы грязи? Мы проверяем все помещения в течении дня и во всех помещениях проводим уборку, в том числе и в душах.
3. Спасибо за то, что отдельно отметили парные - приятно, что они Вам понравились.
4,5. Многие гости, не посещая душ, на прямую идут в бассейн, потому в итоге в него и попадает грязь с тела. Вода в бассейне фильтруется с помощью профессионального оборудования без остановки в течении всего рабочего дня и очищается за короткое время.
Вы, скорее всего, сели в крошку, которая остается от напольного покрытия. Мы используем натуральный экологически чистый камень - песчаник, он по всем свойствам идеально подходит для нашего помещения: впитывает влагу и не разрушается за счет нее, а также выдерживает высокие температуры. Но песчаник, как многие натуральные материалы крошится и образует легки песочек на поверхности - в него Вы, скорее всего, и сели и он же собирается на швабру уборщицы.
6. Соляное озеро активно очищает поры кожи и тот факт, что в нем что-то плавает говорит о его эффективности. В озере, также, работает система очистки, которая в течении 15 минут полностью очищает воду.
7. Диваны в зоне хаммам сушатся и чистятся каждый вечер. Мы не случайно используем для обшивки натуральные материалы, потому что нам важно сохранять экологически чистую и безопасную атмосферу Термального центра.

Жаль, что Вы не оценили многие другие плюсы нашего Центра: разнообразие услуг и качество их исполнения нашими мастерами, бесплатные алтайские травяные чаи, натуральное мороженое, удобный способ следить за оставшимся временем по браслетам и остановка времени посещения, когда Вы посещаете кафе или находитесь в душевой комнате.
Надеемся, что мы снова встретимся с Вами, возможно, Вам понравится наш зал «Релакс».

• Доброго дня, Тыковка.
    Благодарим Вас за развернутый отзыв.