МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

В прошлом году часто посещала центр, потом мы сделали долгий перерыв, и вот на днях решили посетить уже привычное нам место. Но тут что-то пошло не так. Во- первых: девочки на ресепшене, ну что с вами? Вы работаете без выходных сутками? Даже если бы это было правдой, запомните раз и навсегда: вы работаете в сфере досуговых услуг и всегда должны быть добродушны. Ваше очень отстраненное, мягко говоря, поведение отметили не только мы, но и большая часть женской раздевалки.
Во-вторых: нереальная грязь в раздевалке, просто нереальная. Если невозможно предусмотреть вариант, где гости снимали бы обувь до раздевалки, то нужно обеспечить непрерывную уборку. В третьих: грязь...в бассейнах. Налет, жуткий налет.
Из плюсов: хорошая температура в термах, вкусный чай, очень чистая и уютная релакс зона.
Пока больше не пойдем. Буду ждать отзывов, когда напишут, что в Центре стало чисто.
Простите, что отзыв не на отлично.
Спасибо за внимание.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Подскажите, пожалуйста, в какой день у Вас было посещение нашего Центра?
Конечно, у администраторов есть выходные дни. И мы пообщаемся с ними, чтобы выяснить причины отстраненного общения.
На входе располагается корзина с бахилами и мы следим, что ей пользовались все посетители Термального центра. Уборка в раздевалках проводится каждый час в течении всего дня. В связи с этим, нам важно узнать, где и что показалось Вам грязным в помещении?
Что касается бассейна, мы понимаем, что в воде могут оказаться волосы, но борты и стенки бассейна мы чистим каждый день, даже если нет признаков возможного налета. По нашим наблюдениям налета на стенках бассейнов нет.
За описание положительных моментов - спасибо. Приятно, что Вас в который раз порадовали наши парные и травяной чай. За комплимент зоне отдыха отдельная благодарность. Вы отметили ее чистоту и от того нам странно, что указываете на наличие грязи в других помещениях, т.к. уборка проводится в одно время на территории всего Центра.
Будем ждать ответа на уточняющие вопросы и надеемся, что скоро Вас увидим.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Подскажите, пожалуйста, в какой день у Вас было посещение нашего Центра?
    Будем ждать ответа на уточняющие вопросы и надеемся, что скоро Вас увидим.