МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
Счастье написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхаем в Мире часто и рекомендуем всем! Мне очень нравится хаммам, соляная пещера с бассейном – класс! Разные виды лечебных грязей, кожа после них что бархат! Приятная музыка, прекрасный вид на Обь! Отдыхающих много, но это и понятно, ведь кто хоть раз здесь побывал, обязательно возвращается еще и еще… Приветливые сотрудники – все расскажут и подскажут, везде чистота и порядок. Благодарим вас за возможность приятно отдохнуть и расслабиться. Будем всегда с вами!

• Так вы рекомендуете или ставите одну звезду?

• Добрый день, счастье!

Спасибо большое за Ваш приятный отзыв и рекомендацию нашего центра.

Радостно слышать, что Вам нравятся наши парные и полезные процедуры с грязями и соляное озеро, после их посещения кожа, действительно, молодеет.

Благодарим, что отметили чистоту помещений и вежливость персонала - для нас это важный показатель эффективности нашей работы.

Мы с удовольствием дарим и будет дарить возможность отдохнуть и набраться сил всем гостям нашего центра и, конечно, будем придумывать новые приятные дополнения к этому отдыху.

Спасибо за столь теплое отношение - мы всегда Вам рады:)

P.S. Вы видимо хотели больше звездочек поставить?;)

• Ой, видимо сбой в интернете был) Теперь правильно стоят звезды) Рекомендую обязательно!