МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Побывал я в "Мире" наконец. Отношение не однозначное. На мой взгляд сравнивать "Миру" и специализированные бани не получится. "Мира" это скорее развлечение, ознакомление с разными саунами и в целом позитивный отдых, но "Мира" не может предоставить возможность в действительности хорошей парилки, регулирование температуру, использование банных веников и так далее. Но это не минус - скорее это специфика к которой нужно быть готовым. Для себя думаю, что иногда здесь бывать можно. Особенно понравилась Турецкая сауна и русская баня (особенно купель) - остальные особо не впечатлили. Народу в "Миру" ходит прилично и иногда даже и не попадешь в сауну, также очень многое детей и криков. У меня всё ! ))

Доброго дня!
Спасибо за отзыв - видимо Вы познакомились не со всеми нашими услугами и залами.
У нас, действительно, можно познакомится с парными со всего мира - в каждом уголке земли мы искали особенный вариант полезной парной и разместили их у себя. Что касается парения с веником - у нас есть доступный вариант такого парения. Им можно воспользоваться в зале «Релакс» в большой русской парной - в ней можно самостоятельно париться веником и поддавать пару. Если же хочется профессионального парения и получать только расслабление от процесса парения, то можно воспользоваться услугами наших мастеров-парильщиков. Парение мастер проводит в индивидуальной парной.
Рады, что Вас впечатлили хаммам и русская парная, возможно, если Вы ее пропустили Вам понравится и сенная парная - Краксен.
Посетителей у нас, и в правду, бывает много, но в таком случае всегда можно выбрать наиболее удачное время посещения - это утро или вечер (после 16:00) любого дня и пятница - в этот день вход только с 14 лет, потому в термах очень тихо и спокойно.
Будем очень рады увидеть Вас снова и почитать новые отзывы.

• Доброго дня!
    Будем очень рады увидеть Вас снова и почитать новые отзывы.