МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Обожаю центр здорового отдыха «Мира». Там много различных саун, солевых пещер, джакузи. 3 часа и ты выходишь таким отдохнувшим, обновлённым)) Не однократно посещала это место. Но со временем, всё портится. Периодически приходишь у них что-то не работает. Иногда в Русской бане 60 градусов, мне кажется это маловато. То в сенной бане меньше 30 градусов, и сидишь там замерзаешь. Пожалуйста, будьте внимательнее. Смотрите за своим хозяйством. И продолжайте нас радовать.)))

• Здравствуйте, Елена.

Благодарим Вас за отзыв и добрый слова о нашем центре.

Приятно, что Вам нравится разнообразие наших парных, а самое главное, что вместе с нами Вы можете расслабиться и получить порцию релакса.

Обязательно обратим на это внимание и будем еще внимательнее следить за температурой парных. Для уточнения могли бы Вы, пожалуйста, вспомнить день, когда наблюдали такое?

Мы, конечно, всегда будем стараться порадовать Вас и будем искать новые способы разнообразить отдых в наших парных.