МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

На прошлой неделе был в Мире. Исходно скептически отнесся к самой идее. Но на удивление результат превзошел ожидания. Конечно компактное помещение и небольшой набор водных процедур, слегка смущают в первый момент (в сравнении с буржуями и азиатами). Но при этом Вам удалось создать достаточный уют и комфорт. Продумано расположение основных зон. Нет необходимости бегать на большие расстояния, много разнообразных мест, где можно сесть после процедур. Таким количеством свободных зон отдыха на такую площадь не каждое СПА может похватсть. И конечно порадовала чистота - проблема всех подобных центров. Видно, что в центре постоянно за этим следят и понимают немаловажность этого. В общем спасибо за приятный отдых! Примечание: Был в пятницу (взрослый день), действительно тихо и спокойно. Про остальные дни не знаю пока. :)

Доброго дня, Яков!
Приятно, что первый Ваш отзыв на Flamp, Вы оставили именно для нашего Центра.
Отдельно благодарим Вас за "пятерочку" в оценке.
Здорово, что мы смогли Вас приятно удивить и Вам понравилась атмосфера, которую мы создали для комфортного отдыха.
Один уточняющий вопрос: Небольшой в плане в сравнении с крупными Термальными центрами за границей?
Спасибо за добрые слова о зонах отдыха и чистоте центра - для нас это, действительно, очень важно.
Пятница - прекрасный день для отдыха, т.к. вход в любой зал в этот день только с 14 лет, потому у нас очень тихо и спокойно. Такие же приятные дни для посещения это вторник и понедельник во второй половине дня.
Попробуйте посетить зал «Релакс», в нем также есть интересные зоны отдыха и парные, выполненные в другом дизайне. Мы будем рады почитать новые отзывы от Вас и увидеть Вас снова.

• Доброго дня, Яков!
    Приятно, что первый Ваш отзыв на Flamp, Вы оставили именно для нашего Центра.
    Отдельно благодарим Вас за "пятерочку" в оценке.

• Добрый вечер. Не сразу нашел ваш комментарий. В ЮВА пожалуй это пекинские СПА Shunjing SPA и №9 SPA (не путать с №8 :)). В европе относительно давно и не готов назвать конкреттные названия в Испании.