МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Сходили вечером в пятницу в центр Мира. На удивление народу оказалось достаточно мало.
В парилках (турецкая и русская) так вообще по 1-2 человекам сидело. Забиты только сенная, эвкалиптовая и соленное озеро. Там пришлось покараулить. Порадовал травяной чай.

Брали абонемент с релаксом. В целом ничего наверху особенного не оказалось, имеет смысл брать только если снизу много народу. Изюминка релакса - комната со снегом, но удовольствие сомнительное, поскольку снег не рассыпчатый, а сразу слипшийся почти что в лед. Растираться таким то еще удовольствие. Опять же в джакузи в релаксе вода была грязная, зайти в нее не рискнули. Серая пена прямо бурунами поднималась. Из-за этого впечатление оказалось сильно подпорчено. Так что в релакс смысла идти нет.
А в "семейном" зале мы остались всем довольны. Думаю пойдем еще.

• Добрый день, Андрей.
    Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему центру в Рейтинге Flamp.
    Прежде всего хотим отметить, что пятница это прекрасный день для отдыха в нашем центре, т.к. вход в Термальный центр в этот день только с 14 лет. Также приятными для посещения будет вторник и вторая половина понедельника.
    В зале «Релакс» преимущество входа с 14 лет используется в любой день недели, потому если приобретать посещение этого зала, посетителей в нем в любой день будет меньше и Вы всегда сможете комфортно отдохнуть. Особенным зал «Релакс» делает не только снежная комната, но и Большая русская парная, в которой можно самостоятельно поддавать пару и париться вениками, есть в зале и сухая соляная комната, в которой соль находится не только на стенах и потолке, но даже на полу.
    Приносим извинения за то, что вода в джакузи была грязной - мы подбираем способы более быстрой очистки воды, но пока самый эффективный это ручная уборка, потому в следующий раз если заметите, что вода не достаточно чистая - просто скажите это администраторам и они позовут клининг для чистки воды.
    Приятно, что Вам понравился наш травяной чай и парные «семейного» зала - отдельно благодарим, что упомянули их в отзыве.
    И, конечно, мы будем рады видеть Вас снова.