МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Из за невнимательности менеджера Лебедевой Марии Сергеевны 27.04.16 не смогли посетить данное заведение по ПОДАРОЧНОМУ СЕРТИФИКАТУ.

3.11.2015 сделали запрос на почту info@miracentr.ru о номинале и сроке действии сертификата т.к. потеряли чек. До этого нам по телефону сообщили что без чека сертификат действителен, пишите на почту. Нам ответили что срок действия его до 21.05.16 . Сегодня (27.04.2016) нам сообщили что он уже пол года как просрочен и пройти по нему мы не можем. Потеряли 2000 .

• Доброго дня.

Как и ответил Вам на почту, информация о точно сроке действия сертификата была указана в Вашем конверте - прежде всего с ориентироваться можно было так. На счет чека мы сказали, верно: воспользоваться сертификатом можно и без него, чек нужен только для подтверждения покупки и возврата денежных средств.

Конечно, это не отменяет ошибки администратора, но данный сотрудник с нами больше не работает. Мы в очередной раз приносим извинение за ее не верный ответ и надеемся, что этот случай не омрачит все впечатление о нашем Центре и мы увидим Вас снова.

• Вопрос решился, сумму восстановили! Спасибо! Впредь будем внимательней и вашим сотрудникам желаем того же!))

• Спасибо за ответ) Рады, что ситуация благополучно разрешилась:)