МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Браво, Мира! Несмотря на опасения, я все-таки пришла сюда отдыхать: решила попробовать и массаж, и зал "Релакс", в общем, весь комплект :) ОЧЕНЬ порадовало то, что в среду днем я была практически одна (в "Релаксе" в течение часа точно бродила в одиночку). Мне этот зал понравился больше всего: небольшой, с уютными лежаками и чистеньким джакузи. Русская баня абсолютно шикарна и снежная комната прекрасно ее дополняет. Что касается "Семейного" зала, то там выбор процедур, конечно, больше, но и посетителей тоже может быть много. Очень хороша сенная баня и соляное озеро, вот прям целый день бы в них сидела!) Думаю, каждый найдет себе процедуру по душе.
Также решила записаться на массаж. Хочу отметить хорошую работу персонала: все рассказали, назначили удобное время, и вот я уже на массаже. Процедура достойная, массажист Александр - приятный.
В общем и целом, в будний день здесь прикольно.

Доброго дня, Мелодь!
Большое спасибо за Ваш приятный отзыв и яркий отзыв!
Здорово, что с самого первого посещения у Вас сразу появился такой большой опыт отдыха в нашем Центре.
Вам и в правду приятно повезло, что гостий в этот день было не много:) В среду - вход только для девушек и девочек старше 7 лет, потому в Термальном центре очень комфортно и небольшое количество гостей, в сравнении с другими днями, что позволяет расслабиться практически в одиночестве.
Приятно слышать, что Вам очень понравился наш новый зал «Релакс» - мы старались сделать его особенным и приятным для отдыха совсем небольшими компаниями.
И здорово, что и в «Семейном» зале Вы смогли найти парные и зоны отдыха, которые Вам очень понравились. Вы, верно, отметили, что каждый может найти свой приятный и комфортный ему формат отдыха в Термальном центре, именно поэтому мы собрали самые полезные и популярные парные со всего Мира в одном месте.
Очень приятно слышать, что Вам понравился массаж - Александру обязательно передадим Ваши добрые слова.
Благодарим Вас за рекомендацию и будем рады видеться с Вами чаще:)

• Доброго дня, Мелодь!
    Большое спасибо за Ваш приятный отзыв и яркий отзыв!
    Благодарим Вас за рекомендацию и будем рады видеться с Вами чаще:)