МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

На прошлой неделе в пятницу были в Семейном зале. Пошли утром, предполагая свежую помытость помещения (вопрос чистоты всегда болезненный для помещений с водой и большим количеством народа). Не прогадали, чистота была практически идеальная, народу было относительно немного и удалось достигнуть полного релакса.
Были в первый раз, поэтому...

Были в первый раз, поэтому внимательно прислушались к советам девушки-менеджера, посоветовавшей проходить процедуры от турецкого хамама дальше по кругу. Для меня оказалось не лучшим вариантом, т.к. когда я добралась до расула и выяснилось, что после него надо опять идти в хамам, я расстроилась (там мне показалось скучновато). Лучше было уж сначала натереться всем, чем хочется, а потом уже идти в хамам пропитываться.
Очень понравилось, что организовано много зон для отдыха разного типа, на разный вкус. И много приятного чая. Вежливый персонал, удобное зонирование.
Больше всего понравились соленое озеро, маленькая джакузи (хорошо массирует) и русская баня с ведром ледяной воды 
В целом – респект! Обязательно пойду еще!

• Доброго дня, Ольга!
    Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Радостно слышать, что Вам понравилось на сколько хорошо мы выполняем ежедневную ночную уборку помещений. Мы дорожим нашими гостями и своей репутацией, потому все ночные проверки проверяем лично перед открытием Термального центра, чтобы пришедшие утром посетители смогли насладиться временем проведенным с нами.
    На счет совета администратора: он был правильным, дело в том, что переде скрабированием всегда нужно предварительно разогреть тело, чтобы раскрыть поры, еще один важный факт - тело должно быть влажным. Потому хаммам идеально подходит для того, чтобы подготовить тело к расулу. После идти в хаммам не обязательно, но желательно, как раз для того, чтобы закрепить эффект.
    Очень приятно, что Вам понравились наши зоны отдыха и чаи - мы стараемся, чтобы все способствовало отдыху, получению релакса и расслаблению.
    Благодарим за то, что отдельно оценили работу персонала, мы передадим ребятам Вашу похвалу.
    И в целом мы рады, что посещение было для Вас запоминающимся и у вас появились свои фавориты среди наших зон отдыха - с удовольствием порадуем Вас снова.