МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Были в четверг в банях. Кругом кондиционеры , муж простыл. лежим теперь дома . Вот уж не думала, что после бани можно простыть))) с детьми оккуратнее.
На рецепшене девочки работать и объяснять не умею. Были первый раз, глаза выпучили идем не зная куда ... И вместо семейного зала забрели в зал Релакс - естественно за проход через турникет пришлось доплатить 1100)) я еще у девочек спросила, "мы правильно зашли?". На что они ответили -" да правильно проходите"))))

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв - сожалеем, что Ваш муж простудился, у нас первый такой комментарий, когда сообщают о том, что кто-то заболел после посещения. Скорее всего у него уже были предпосылки болезни и они усилились на контрасте перепадов температуры. Кондиционеры работают только на втором этаже в зоне отдыха с видом на Обь, если они мешают, то всегда можно попросить администраторов их выключить. Девочки обычно все очень подробно объясняют, чтобы было понятно, как дойти до места назначения, посмотрим за их работой, чтобы проверить это. Также у нас размещены таблички и плакаты с описание, куда нужно идти, чтобы не заблудиться. На входе в зале «Релакс» висит большой плакат с описанием сумм доплат за посещение, также предупреждение появляется на турникете на входе в зал.

Девушки, не знали какое посещение Вы приобрели, потому, конечно, сказали, что Вы правильно нашли их зал. Если же Вы не остались в зале «Релакс» и не собирались в нем отдыхать, можно попросить, чтобы это доп. начисление списали и это всего 270 рублей, а не 1100.

Надеемся, что первый опыт посещения не будет единственным и теперь, разобравшись в навигации по Термальному центру, мы увидим Вас снова.

• Добрый день!

• Спасибо, что откликнулись на отзыв:
    1 у моего мужа не было предпосылок к болезни )) не придумывайте))))) мы действительно лежале в зале с видном на Обь, и как вы правельно заметили- он там и простудился.
    2 по доплате - вы опять привираете )))) мы в самом деле доплатили 1100, по 550 руб с человека. Я купила у вас 5 сертификатов перед новым годом. По сертификатом доплата 550! На вашем же стенде это и написана.
    3. Ну если уж вы не знаете своих цен, что уж говорить про девочек на рецепшене, к ним Притензий в каждом 2-м отзыве )))
    Спасибо что откликнулись , в этом к вашей организации большой плюс!!!! Не переживайте, мы к вам еще придем, у нас еще 3 посещения осталось)))