МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
Julia__novosib написала 2 отзыва об этом месте

На данный момент мира более доступный для меня вариант подобного отдыха, добраться очень легко. Да, цены поднялись с моего последнего визита, а с 1 мая стали ещё дороже. Но все же доступные.
Во вторник вечером людей было довольно много. Я воспользовалась акцией для студентов - с 19 до 23 вход в семейный зал 500 рублей (при предъявлении студенческого).

Девушки на ресепшн вежливые и все подробно объясняют, именинников обслуживают вне очереди. Но как то слишком долго уж.
Для таких случаев появился терминал самообслуживания, там вы можете самостоятельно оплатить посещение, банковской картой. Только заметила я его поздно😊

В целом замечаний нет, лишнюю воду с пола убирали вовремя, единственное, за два часа до закрытия в рассуле закончился кофейный скраб. Неплохо было бы пополнять этот контейнер и вечером, он самый популярный все таки. По прежнему любимые места - хаммам и русская баня, душ впечатлений😍

Маме на день рождения дарила подарочный сертификат, вы можете положить туда любую сумму. Срок действия - один год. Ей в целом тоже понравилось, подарком осталась довольна, а это самое важное.
Отличный вариант для того, чтобы расслабиться и отдохнуть, как одному, так и семьёй. Жду возможности посетить зал Релакс☺️

Доброго дня, Юлия.
Спасибо большое за очередной отзыв и высокую оценку нашему центру.
Мы, действительно, повысили цены на посещение Термального центра с 1 мая этого год. Повышение было не большим, потому мы остаемся доступны для жителей нашего города, зато для нас теперь больше возможностей дарить Вам разнообразные дополнения к отдыху в нашем Центре.

Благодарим, что отметили качество работы администраторов - мы передадим администраторам Вашу похвалу. Скорость работы во многом зависит от скорости работы программы, потому иногда процесс чуть замедляется.

Терминал, и в правду, помогает сэкономить время и помогает быстрее получить браслет для посещения Термального центра.

Кофейный жмых мог закончится иначе его бы обязательно добавили в лоток. Мы используем натуральный свежий жмых, который каждое утро привозится в Термальный центр. Заканчивается он у нас не часто, но такое возможно, если поставщик не смог предоставить его в нужном количестве. Стараемся сделать так, чтобы его хватало каждый день.

Спасибо за итоговое заключение, мы рады, что можем порадовать не только Вас, но и Ваших близких. Будем очень рады нашим новым встречам. Ждем нового отзыва о зале «Релакс».

• Доброго дня, Юлия.
    Спасибо большое за очередной отзыв и высокую оценку нашему центру.