МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Подарили подарочный сертификат в Мира. было огромное желание сходить. Но у меня был ряд вопросов на которые мне хотелось получить ответ , прежде чем туда идти. Я позвонила, на что меня не стали консультировать и сказали пишите на почту. Я соответсвенно сразу пишу туда. мне ответили односложно. Не отвечая на мои поставленные вопросы , на что я еще раз задаю, и мне неделю никто не отвечает.

Я человек потребитель, хочу потратить свои деньги, а меня грубо говоря ставят в игнор. Все желание отбило идти туда.

• Доброго дня, Алина.

Мы перепроверили Вашу информацию и видели, что Вам, действительно присылали ответ при этом с подробным описанием услуг, которыми Вы можете воспользоваться и стоимостью посещения. Также в ответе был ответ и на второй Ваш вопрос с указанием посещения в будний день. На сегодняшнее новое письмо также предоставили ответ и перезвонили по указанному номеру. В связи с этим не понимаем причины появления такого отзыва. Если мы не правы, то поправьте.

• да, молодцы. после моего отзыва вы оперативно и отлично с работали. все доступно объяснили. сразу же перезвонили.