МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Когда не знаешь куда себя деть, смело отправляйся сюда и пусть весь мир подождет. Даже в будний день сложно с очередью как на входе, так и внутри. В этот раз без ожидания получилось попасть только на массаж. Внутри приятно, читая отзывы, думала, что будет холодно. Особый дискомфорт я не чувствовала, но все остальные мерзли и кутали детей. За три часа (именно столько длится стандартное посещение) можно и в бассейн, и в хамам и книжку почитать под специальными лампами. В раздевалках все "европеишно" : кабинки открываются только с чиповым браслетом, по нему можно и за временем следить и делать покупки внутри.
Время: 3,5часа
Чек: 1800₽
Всем релакса 🖖🏼

• Доброго дня!
    Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендацию нашего центра.
    Все зависит от того, какой это был будний день, например, если это был четверг, то посетителей в этот день и, в правду, бывает много.
    Приятно слышать, что Вам понравилось посещение Термального центра и Вам понравился сервис с браслетами. Надеемся, что часто будем видеться с Вами.