МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Много слышала об этом центре - наконец решила добраться. На рецепшене очень приятные девочки - в подробностях рассказали, поблагодарили и тд - смелая 5+

что касается самого центра - много классных процедур, много классных местечек - задумка очень хорошая! Из минусов - явно не хватает генеральной уборки! Плиточка откровенно замыленная.

Была в будний...

Была в будний день, в первой половине дня - народу было очень немного. Не знаю на сколько это принято или нет, но зашла в зал Релакс - никто не объяснил где что, администраторы болтали на стойке, просто поздоровались и дальше продолжили хохотать. Была в подобном центре в Барнауле - там на входе встречает администратор и показывает - вот здесь у нас баня - вот здесь душ и тд.

Несколько минут лазила по джакузи - так и не поняла как его включить, инструкции нет, само не включилось, администратор не подошел.

Семейный зал очень понравился - много места, все очень красиво. Душ впечатлений - вообще не впечатлительный )))) обычно в таких райские птички поют, режимы переключаются плавно. здесь же уже со второго раза включился холодный поток - я выскочила.

И не порадовала зал, где самостоятельно мажешься косметическими средствами - я конечно понимаю, что люди не очень аккуратны, но считаю, что к такому месту должен быть приставлен сотрудник в таком случае. не очень приятно заходить и видеть отпечатки глиняных чужих поп! и нет ни одного крючка, куда повесить полотенце, чтобы не уделать в глину!

В общем все классно, кроме мелких моментов и генеральной уборки!

• Доброго дня!

Спасибо за Ваш отзыв

Отдельная благодарность за оценку работы администраторов - мы передадим им Ваш отзыв.

Перед дальнейшим описанием сразу вопрос: можете, пожалуйста, вспомнить Вашего посещения?

Рады, что Вам понравилось разнообразие наших процедур и парных и мест отдыха.

На счет уборки: где именно плитка Вам показалась замыленной?

У нас принято встречать на входе и проводить экскурсии для тех, кто приходит впервые, как правило, на входе администраторы уточняют это и говорят, что Вы можете обратиться к администратору зала для проведения экскурсии, в остальных случаях мы не расспрашиваем посетителей.

Пульт для управления джакузи находится на нем же со стороны окон, управление очень простое и интуитивно понятное. Уточните, пожалуйста, администратор не подошел, когда Вы его позвали?

Душ впечатлений управляется двумя кнопками, которые определяют какого-типа и интенсивности пойдет вода, звукового сопровождения в нем нет, зато есть ароматическое.

Комната с грязями - Расул, подразумевает только самостоятельное использование, в общем-то зачем в нем нужен сотрудник не совсем понятно: в помещении есть инструкции куда и как наносить грязи, скрабы и соль. А в помещении парной есть несколько встроенных душевых насадок, которыми можно смыть грязь перед посадкой и после того, как Вы погрелись.

Полотенца и халаты можно оставить на крючках на входе в парную, как и в любой другой парной нашего центра.

Очень приятно, что в целом Вы остались довольны посещением, надеемся, что увидим Вас снова и будем ждать ответов на уточняющие вопросы.