МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Ходим уже два года. Термы - это наше любимое место отдыха, где поистине можно было расслабиться и отдохнуть душой и телом. Но посещением 6-го мая был крайне разочарован:
1. Когда два года назад мы пришли первый раз, нам администраторы всё показали и рассказали. В этот раз немолодая пара не получила такой встречи и была растеряна.
2. Сенная баня была всегда самой любимой, теперь там "пахнет" силосом.
3. Дорожка Кнейпа. Половина лампочек не горит, вода была не горячей, в связи с чем контраст был не контрастным :) Да и водой только до половину были наполнены красные сектора.
4. Турецкая зона: убрали чайную зону вместе с чаем Каркадэ, в одном из душей сломана рукоятка смесителя, а в самом хамаме была низкая температура.
5. Маленький бассейн-джакузи: мы бывали и раньше к концу рабочего дня, но такой мутной и пенной воды не было никогда.
6. В большом бассейне вода была холодной, поэтому вообще пришлось от него отказаться.
7. Даже в кафе подали чай в чайнике со сколотым носиком, соусницы у двух одинаковых блюд были разные и одна из них со сколом. Состав салата Цезарь стал несколько беднее.

К администрации нет вопросов, это написано для тех, кто собирается посетить данный центр. Всё вышеописанное касается семейного зала. Дадим центру ещё один шанс и в следующий раз посетим релакс зал.
Всё выше изложенное было озвучено администратору на выходе из центра. Нас заверили в том, что в скором времени семейный зал будет закрыт на тех. обслуживание и после вновь станет прекрасным местом отдыха. Мы очень на это надеемся.

Доброго дня, Анатолий.
Спасибо за Ваш отзыв и любовь к нашему Центру.
Нам очень приятно, что Вы посещаете наш центр уже долгое количество времени.
По пунктам:
1. Обычно мы проводим экскурсии, но уже очень много наших гостей приходят к нам не впервой и в этом нет такой надобности. Но мы можем провести провести экскурсию по просьбе любого нашего гостя.
2. В парной все также расположено сено, завтра, в технический день, мы убедимся, чтобы запах был соответствующий.
3. На дорожку кнейпа также обратим внимание.
4. Чай каркаде мы все также подаем, возможно, он закончился в этот день.
5. Джакузи имеется ввиду тот, что в Семейном зале или зале Релакс?
6. Это очень странно, т.к. вода в бассейне всегда подогревается и фильтруется - это происходит одновременно.
7. Эту часть отзыва мы передадим команде кафе "СушиМаке".

Вас заверили верно - мы, действильно, проводим глобальную уборка помещений и восстанавливаем все оборудование в Термальном центре. Вы посещали нас не первый раз и сможете убедиться в том на основе своего опыта.
Будем ждать встречи с Вами.

• Доброго дня, Анатолий.
    Спасибо за Ваш отзыв и любовь к нашему Центру.
    Нам очень приятно, что Вы посещаете наш центр уже долгое количество времени.
    По пунктам:
    3. На дорожку кнейпа также обратим внимание.
    4. Чай каркаде мы все также подаем, возможно, он закончился в этот день.
    5. Джакузи имеется ввиду тот, что в Семейном зале или зале Релакс?
    7. Эту часть отзыва мы передадим команде кафе "СушиМаке".

Будем ждать встречи с Вами.

• Благодарю за ответ.
    5. Джакузи в семейном зале.
    6. В том-то и дело, всегда температура и чистота воды была замечательной, но не 6-го мая :)

В сенной бане сено конечно следует заменить на мой взгляд. И ещё жаль, что там убрали перегородки в виде сот, где в ячейках тоже было сено, помните? :)
    Очень надеемся, что всё наладится, мы любим Вас! )

• Спасибо за ответ и уточнение.
    Соты за время своего нахождения и воздействия сырости пришли в негодное состояние, потому мы решили заменить их практичными перегородками. После этого варианта будем придумывать новый способ размещения.
    Соты сеном наполняли в момент, когда только открыли центр, затем перестали, т.к. это носило только декоративную пользу. Зато дети часто их разносили по центру и это в целом усложняло работу клининга, потому после мы перестали укладывать сено в ячейки сот.
    В тех день по Вашим заявкам работали отдельно, сейчас все должно быть, как надо.